Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "Почем жизнь?"

"Почем жизнь?" 13 года, 3 мес. назад #527

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Как не печально, но ЕЩЕ ОДИН ТЕРАКТ допустила "Современная Россия" 24.01.11 г. в аэропорте "Домодедово"! Казалось бы, что мы уже все научены горьким опытом взрывов домов в Москве (98-99 г.г.), Буйнаксае, захвата "Норд Ост", Беслан, Московский метрополитен!!! НЕТ ЕЩЕ один теракт!!! Друзья, нас убивают??? какой бы не была смерть человека порой она бывает объяснима и не так страшна. Когда люди умирают от старости, при выполнении долга и обязанностей и даже смерть на предприятии можно понять, смириться и пережить. НО СМЕРТЬ ВПУСТУЮ И ПРОСТО ТАК...ПРОСТО СТОЯ В АЭРОПОРТУ...

ПОЧЕМУ ТАК? ПОЧЕМУ НАС НЕ ОБЕРЕГАЕТ НАШЕ ГОСУДАРСТВО, ВЕДЬ МЫ НЕ НЕГО РАБОТАЕМ И ТРАТИМ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ У СТАНКОВ, В КАБИНЕТАХ, НА УРОКАХ, В ШАХТАХ... А НАС УНИЧТОЖАЮТ:( НО САМОЕ СТРАШНОЕ, КОГДА ПРЕМЬЕР МИНИСТР НАЗНАЧАЕТ 1 МЛН.РУБ. СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ:( ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОТ СКОЛЬКО МЫ С ВАМИ СТОИМ - ВСЕГО ЛИШЬ 1 МЛН. РУБ. У МЕНЯ ЕЩЕ ВОЗНИКАЕТ ОДИН ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ СЛЫШНО О ТЕРАКТАХ В БЕЛАРУСИ, КИТАЕ, ВЕНЕСУЭЛЕ??? ВЕДЬ У НАС ТАК ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОДДЕРЖИВАЕТ - 70% РОССИЯН, СУЩЕСТВУЕТ ФСБ И ЕСТЬ ШОЙГУ, ОДНАКО ДАЖЕ НОВОИСПЕЧЕННАЯ ПОЛИЦИЯ НЕ МОГЛА ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТОТ КОШМАР 24.01. ПОЧЕМУ? МЫ ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ? ИЛИ НАША СТРАНА УЖЕ ВКОНЕЦ РАЗВАЛИЛАСЬ? И ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ БЫ ИЗ ВАС ВЗЯЛ ДЕНЬГИ ИЗ РУК ТОГО КОТОРЫЙ БЫ ВАМ СКАЗАЛ: "ИЗВИНИТЕ, ВАШЕЙ ДОЧЕРИ (СЫНА) БОЛЬШЕ НЕТ... ВОТ ВАМ 1 МЛН."??? НЕУЖТО МЫ С ВАМИ ТАКОЙ СКОТ:( ЧТО С НАМИ МОЖНО ПОСТУПАТЬ КАК ХОЧЕТСЯ?
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от Николай.

Re: "Почем жизнь?" 13 года, 3 мес. назад #530

  • Анютка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
небольшая поправочка обещали 2 млн, а в остальном согласна

Re: "Почем жизнь?" 13 года, 3 мес. назад #533

Россия-матушка! Только в ней такое может быть! Все горе и насчастье у нас измеряется в денежном эквиваленте! Только жизни за миллионы не вернешь! Обидно за народ, за Россию.... Только нас бомбят, взрывают, захватывают, убивают, калечат и т.п. Ни в каком другом государстве столько происшествий действительно нет. Таким макаром нашу Россию "поставят на колени".

Re: "Почем жизнь?" 13 года, 3 мес. назад #537

  • NEKTO
Перекормили негативом. То взрыв , то крыша поехала. Таки будет пока интернет сообщество в сети плакать продолжает. К народу надо выходить. Будить этих зомбей. А так - буря в стакане воды.

Re: "Почем жизнь?" 13 года, 3 мес. назад #546

  • Владимир
Мне в принципе не понятно, почему эти подонки проводят линию проекции между правительством от жирных котов и простым народом. Он при чём здесь? Чем он не угодил продажным сволочам? Они что думают, что так могут запугать и повлиять на ситуацию внутри страны?! Этот террор направлен не на решение внезапно возникающих политических задач, он направлен на раскачивание внутриполитической ситуации в России, для этого и используются в начале "борцы", по" правам человека", организуются привезёнными на атобусах из России, Прибалтики, Молдавии и Польши пост выборные выступления в Белоруссии. В любом случае явно или скрытно, но все нити ведут в МИ-6 Британии и УНБ США. Как хочется им быстрее уничтожить Россию, русский народ и советскую историю и мышление наших людей!
Тем кто работает по укреплению России в спецслужбах:
- узнайте быстрее адреса не только наших продажных подонков, но и организацию заказчиков и государство, у которго они стоят на политическом, финансовом и диверсионном довольствии! Ни кто и ни что не должно быть забыто. Все должны заплатить и не только за это!
Да, действительно, жизнь простых людей ничего не стоит, но без них нет государства. это-то хоть понятно правительству? Мы не хотим больше мириться с нашим положением, нищетой, бесправием, коррупцией и взятками. Нам не нужно образование по Фурсенко, Энергетика по Чубайсу и продукты по рыночной цене. Ведь калории на движения и работы постоянны и не подвластны инфляции. Мы устали от всего этого. Всё, что вокруг вас создаём мы, своими руками, жирные коты и их холуи только паразитируют на нашей нищите и требуем с нами считаться, как с людьми!
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от .

Re: "Почем жизнь?" 13 года, 3 мес. назад #555

Как нашисты заметали следы своего "пиара на крови"


2011-01-26 21:30
www.echo.msk.ru/

Минувшей ночью с сайта движения НАШИ бесследно исчез пресс-релиз о героическом вывозе пассажиров из «Домодедова» силами комиссаров движения на личном и партийном автотранспорте.

Теперь на этой странице пусто:





Как эта страница выглядела до удаления, можно посмотреть в кэше Гугла.

Вместе с пресс-релизом бесследно исчезли с сайта и фотографии доблестных спасателей.

И это очень своевременная предосторожность.

Всё-таки через аэропорт «Домодедово» ежедневно отправляются в путешествия до 47 тысяч пассажиров.
Так что интерьеры этого транспортного узла хорошо знакомы многим пользователем Интернета. И кто-нибудь мог ненароком вглядеться в кадры нашистской фотосессии, задавшись невинным вопросом: где именно ребята фотографировались?

Здравый смысл подсказывает: пассажиров, которые хотят уехать из аэропорта, стоит поискать в залах прилёта.
Их в «Домодедово», как известно, два: международный, в левом конце здания, и внутренний, в правом конце, куда приходит «Аэроэкспресс». Из двух этих зон выходят прилетевшие в Москву пассажиры, и направляются к дверям. В этих зонах дожидаются все встречающие, со своими цветами и табличками. И стоят эти встречающие, разумеется, лицом к зоне прилёта, чтобы прибывшим были видны они сами и их таблички.

А теперь посмотрим, где флэшмобили доблестные нашисты, и куда обращены их таблички:





Узнать помещение нетрудно: это зона международного вылета, район трансаэровских стоек регистрации.
Отсюда люди летят в Лондон, в Гоа, на Бали, в Израиль, и куда ещё «Трансаэро» летает. При этом девушки стоят спиной к стойкам, лицом ко входным дверям, через которые попадают в аэропорт желающие улететь из «Домодедово». А на одной из фотографий, наспех удалённых с сайта nashi.su, можно видеть даже часть рентгеновской установки, через которую пропускается багаж улетающих пассажиров на входе в зал вылета:





На другой фотографии, поныне доступной в журнале Сергея Мухамедова, выстроились в ряд сразу девять участников нашистского флэшмоба:





Эти ребята, как выясняется из видеоинтервью с ними, прибыли в аэропорт на одной «ГАЗели».
Если добавить к ним ещё вот эту троицу и шофёра, то получится, что пассажиров до Москвы в машину грузить было некуда, не говоря уже о багаже. Неудивительно, что с предложениями бесплатного подвоза до метро они обращались к улетающим и к фотографам. Так же неудивительно, что ни одного "спасённого" нашистами пассажира мы в фоторепортажах так и не увидели.

Удивляет другое.
Граф Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк, помнится, говаривал, что на своих ошибках учатся только дураки. Но эта восхитительная молодёжь даже на своих собственных ошибках учиться не в состоянии! Ведь полгода не прошло со дня а ребята уже вляпались в очередной постановочный флэшмоб.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.26 секунд