Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 7 мес. назад #1980

  • Владимир
Это действительно весьма резко с обеих сторон. Не нужно было провоцировать ситуацию подобными вступлениями Ста-лина. Можно так обращаться? Иначе ударение не поставишь, в ВВ кодах его нет. Умерьте воинственный пыл всё равно сдачи на постах давать некому!
Договорились? Ситуацию нужно выправить!
Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 7 мес. назад #2014

  • Святослав

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 6 мес. назад #2154

  • Kibalchish
Самара. Ну ты будешь голо-совать, а как же я?

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 6 мес. назад #2155

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Kibalchish написал:
Самара. Ну ты будешь голо-совать, а как же я?
У кого что болит, тот о том и говорит:woohoo: Но тема не предполагает двусмысленностей:(
Автор в теме говорит о том, что партия "Ед. Рос." пыталась перед выборами брать на вооружение лозунги коммунистов. Но на деле она никогда не сможет их реализовать по идеологическим соображениям. Для этого ей пришлось бы стать коммунистической, что для неё смерти подобно...

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 6 мес. назад #2156

  • Kibalchish
SamaRA написал:
Kibalchish написал:
Самара. Ну ты будешь голо-совать, а как же я?
У кого что болит, тот о том и говорит:woohoo: Но тема не предполагает двусмысленностей:(
Автор в теме говорит о том, что партия "Ед. Рос." пыталась перед выборами брать на вооружение лозунги коммунистов. Но на деле она никогда не сможет их реализовать по идеологическим соображениям. Для этого ей пришлось бы стать коммунистической, что для неё смерти подобно...


Самарич. Эта коррумпированная партейка может без зазрения совести, ничего не делая, швыряться нашими лозунгами, ссылаясь на кризис, инфляцию, низкий уровень профессионального развития и отсутствие образования у производодительных сил. Причин тысячи.
При всём при этом, гоня золото-валютный запас за бугор, как сегодня, раздавая российские паспорта в ближнем и дальнем зарубежье, обеспечивая себя большинством при подсчёте голосов, что собственно делалось и будет делаться на этих выборах и выборах в 2012г. Вот что не даёт возможности прийти к власти. Вы об этом думали когда-нибудь или нет? Дураков, верящих "ЕР" на сегодня и за бугром и у нас, чрезвычайно много, приходится только сожалеть.

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 6 мес. назад #2158

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Kibalchish написал:

Самарич. Эта коррумпированная партейка может без зазрения совести, ничего не делая, швыряться нашими лозунгами, ссылаясь на кризис, инфляцию, низкий уровень профессионального развития и отсутствие образования у производодительных сил. Причин тысячи.
При всём при этом, гоня золото-валютный запас за бугор, как сегодня, раздавая российские паспорта в ближнем и дальнем зарубежье, обеспечивая себя большинством при подсчёте голосов, что собственно делалось и будет делаться на этих выборах и выборах в 2012г. Вот что не даёт возможности прийти к власти. Вы об этом думали когда-нибудь или нет? Дураков, верящих "ЕР" на сегодня и за бугром и у нас, чрезвычайно много, приходится только сожалеть.
Да, пока это именно так. Однако же:
"можно обманывать всех, но недолго;
можно обманывать долго, но не всех;
и нельзя обманывать всех и всегда".
Всему свое время. Еще не вечер. Победа коммунизма неизбежна, потому что это Закон Природы. Эта цивилизация собственников (капитализм) пожрет сама себя; и этот кризис последний, он закончится параличем, потому что рынку расширяться уже некуда, он глобален. После чего коммунизм победит уже во всем мире одновременно по Марксу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд