Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если

Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 7 мес. назад #1946

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Я, как коммунист, проголосую за «ЕР», если они выполнят свои предыдущие обещания по равному распределению доходов от нефти, газа и др. богатств недр каждому гражданину России. Ведь Россия одна из самых богатых недрами стран. И эти недра принадлежат нам, как гражданам России.
«Однако», - как говорит чукча, не хотят делиться.
Как бы это было хорошо и студенту, и безработному, и домохозяйке, и инвалиду, и… И деньги народные потекли бы опять в бюджет, и вкладывались в Россию, а не в Куршавели.
Но если тебя внаглую обманывают и кормят обещаниями (обещанного не 3 года уже ждем), то зачем же голосовать за обманщиков? Ведь всё равно опять обманут:(

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 7 мес. назад #1961

  • AlfaOmega94
Итак всё ясно, СамаРА, можешь не голосовать. Если не сделали за 12 лет, то за 1.5 месяца не будет сделано абсолютно ничего. Деньги отпущенные на избирательную кампанию уже сейчас разворовыются ударными темпами и выводятся в офшоры. Если бы Путин и Медведев хотели возрождения России, то всё бы началось с блокады счетов офшоров. Вот тогда бы и произошла переориентация форм вложений с финансовых на технологические инвестиции. Ничего не поделаешь, такова сущность российской власти и природа её коррупции.

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 7 мес. назад #1963

  • Сталина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
А давайте вообще голосовать ни за кого не будем!!! Думаете, если к власти в России придет другая партия, мы заживем лучше??? Да нет же конечно! Пока она будет "набивать свои карманы", подниматься, расти, укрепляться, выполнять желания народа - сто лет пройдет! Еще раз повторюсь! Коммунизм строился десятки лет..... И ниче народ хорошего так и не увидел, и ничего хорошего из этого не вышло.
Спасибо сказали: Че Гевара

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 7 мес. назад #1968

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Сталина написал:
А давайте вообще голосовать ни за кого не будем!!! Думаете, если к власти в России придет другая партия, мы заживем лучше??? Да нет же конечно! Пока она будет "набивать свои карманы", подниматься, расти, укрепляться, выполнять желания народа - сто лет пройдет! Еще раз повторюсь! Коммунизм строился десятки лет..... И ниче народ хорошего так и не увидел, и ничего хорошего из этого не вышло.
Если "Ед. Рос" вдруг:woohoo: выполнит свое обещание о равном распределении доходов от недр, то она на деле станет коммунистической ("общественной", живущей для общества). Но дело в том, что этого она никогда не сделает в силу своей классовой собственнической принадлежности.

Что же до того, что "народ хорошего так и не увидел" от коммунизма, то
цивилизация потребителей (капитализм) – это культура, культ тела, потребительство. (Слово «культура, культ» означает «возделывание, взращивание»).
И капитализм предназначен для взращивания телесных качеств в человеке. Например: гедонизм, стяжание, корысть, потребительство, ведущих к истощению ресурсов и делающих такую цивилизацию конечной.
Но человек – это не только тело, это и дух.
Поэтому цивилизация коммунизма – это культура, культ для взращивания, возделывания духа, как вечной ценности, делающей жизнь человека бессмертной в итоге.
СССР и был культурой для возделывания духа. Этот опыт давал шанс, но идеология собственника живуча, как и все сорняки.

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 7 мес. назад #1969

  • AlfaOmega94
Вапче-то вапрос у Сталина отписан непонятно, как у провокатора. С логикой что-то не то, звучит, как у несовершеннолетнего, который кроме компа, машины, папиных (маминых) денег и таких же богатеньких педерастов при общении ничего в жизне больше не видит. Видимо история России это для тебя история какого-то иного государства. Скорее всего, историю Европы (США) ты знаешье лучше. Тебе сколько лет-то, косишь под великовозрастного дитя?!
Наши деды и отцы сражались именно за ту жизнь, о которую ты говоришь, что ничего хорошего не было. Однако, все учились, лечились, ездили в дома отдыха по путёвкам, получали гарантированные рабочие места, квартиры и дошкольные учреждения бесплатно. Я замечу, что все предприятия работали и армия была боеспособной с хорошим вооружением для того времени и в космосе проводилась работа, что свидетельствует о высочайшей технологии, и уровень преступности был самый, что ни наесть нулевой. Люди ночью с работы ходили и не боялись! И всё это эти папы, да мамы развалили. Нет ни будущего ни настоящего, нет вообще ничего. Кругом нищета, разруха, пустота, запустение и повальное воровство вперемешку с коррупцией вплоть до президента и премьера.

_____Ты от советской отъедь немного в сторону, да посмотри. Разруха начинается с заросших бурьяном полей, колдоёбин дорог, замусоренных улиц торгашами и разрушающихся домов и квартир под "присмотром" ЖКХ. И всё это у тебя ассоциируется с "обновлённой" Россией, демократией с нано-Чубайсами-Медведевами в пустой голове. Кругом одно враньё, воровство, уголовщина и сплошная коррупция на грани измены Родине и народу! А во что превратили армию и милицию "эти состоятельные папы и мамы"?! В ответ не считай этих пап-мам частью народа. В отличие от них народ трудится, создавая то от чего они с жиру бесятся на Куршавелях, вначале всё это отчуждается ими, а затем присваивается вместе с их слугами от "Народа", демократии и рыночных отношений. Именно такие подонки и глумятся над прошлым наших отцов и дедов, для того, чтобы и дальше обворовывать людей. На последок хочу сказать: бесследно, просто так, ничего не проходит, рано или поздно, но платить нужно за всё.
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 6 мес. назад #1979

  • Сталина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Ты мне не тыкай во-первых! Во - вторых, а не ты ли и твои родственники развалили Россию то? ну раз ты считаешь, что я несовершеннолетняя! В-третьх, всем повторяю, что мое имя Сталина (ударение будьте добры ставить на букву И), а не фамилия!
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от Сталина.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.30 секунд