Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 4 мес. назад #2200

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
AleksAndr написал:

Что сегодня в Сызрани мы имеем? Полная аппатия и продажность людишек за стольники партии бандитов и воров под названием партия "едиРастов". Нужно вооружаться и давить в ответ на силу сученую полицию, которой управляет отнюдь не русский человек. Он такой же предатель Родины, как Путин, как Медведев, и как Ельцин! Всех министров к ногтю и в расход! Таково моё личное мнение. Они только и умеют обвинять нас в предательстве, хотя сами по существу и определению коллоборационисты. Это они выступают против народа, против многопартийности и власти народа по конституции!!
Всему свое время, в т.ч. и вооруженной борьбе. Но нельзя рвать плод, пока он не созрел. На мой взгляд, крысы разбегутся сами, когда припечет... О вооруженной борьбе вопрос станет тогда, когда коммунистов поддержат более трети народа.

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 4 мес. назад #2201

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
[quote="SamaRA" post=2200]AleksAndr написал:

Всему свое время, в т.ч. и вооруженной борьбе. Но нельзя рвать плод, пока он не созрел. На мой взгляд, крысы разбегутся сами, когда припечет... О вооруженной борьбе вопрос станет тогда, когда коммунистов поддержат более трети народа.


Всему своё время?! Самара, Ты политически грамотный человек, я понял это из других постов при прочтении, но здесь не согласен. Хороша ложка к обеду, а не после шапочного разбора. Большевики и Ленин об этом знали и готовили, пусть и недостаточное количество, но готовили к этому боевые группы и отряды, которые и составиди основут Краной Армии, Комиссаров и ЧК . Видимо Зюган забыл об этом. Мирным путём к власти прийи невозможно. Ленин об этом знал. Вот в чём причина! По поводу поддержат ли нас отвечаю. На этих Фальсифицированных выборах реально компартию поддержали не около 20%, а примерно 36. За "едирастов отдало не более 21% голосов, только поэтому пошла массовая фальсификация и команду на это дал по всем административным, силовым структурам и госсобственности - господин Медведев, а по частному сектору, ОА, фирмам и банковским структурам - господин Путин. Сам посуди при таком сученом положении, а оно будет таким всегда, мирным путём развитие ситуации невозможно. Всё это проверено и установлено преданными делу людьми. Всем и так понятно, есди экономические формы государственности мира капитала основаны на присвоении труда_стоимости, цены, а следовательно и денег, то такой принцип является основным и в политике! Не нужно надеятьс яна лучшее, кризис ударит прежде всего по ресурсам и объему их потребления при остановке экономик государств. Думать надо было ещё ранее, но пока не поздно и сейчас, нужно готовиться!

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 4 мес. назад #2202

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
AleksAndr написал:

Всему своё время?! Самара, Ты политически грамотный человек, я понял это из других постов при прочтении, но здесь не согласен. Хороша ложка к обеду, а не после шапочного разбора. Большевики и Ленин об этом знали и готовили, пусть и недостаточное количество, но готовили к этому боевые группы и отряды, которые и составиди основут Краной Армии, Комиссаров и ЧК . Видимо Зюган забыл об этом. Мирным путём к власти прийи невозможно. Ленин об этом знал. Вот в чём причина! По поводу поддержат ли нас отвечаю. На этих Фальсифицированных выборах реально компартию поддержали не около 20%, а примерно 36. За "едирастов отдало не более 21% голосов, только поэтому пошла массовая фальсификация и команду на это дал по всем административным, силовым структурам и госсобственности - господин Медведев, а по частному сектору, ОА, фирмам и банковским структурам - господин Путин. Сам посуди при таком сученом положении, а оно будет таким всегда, мирным путём развитие ситуации невозможно. Всё это проверено и установлено преданными делу людьми. Всем и так понятно, есди экономические формы государственности мира капитала основаны на присвоении труда_стоимости, цены, а следовательно и денег, то такой принцип является основным и в политике! Не нужно надеятьс яна лучшее, кризис ударит прежде всего по ресурсам и объему их потребления при остановке экономик государств. Думать надо было ещё ранее, но пока не поздно и сейчас, нужно готовиться!

Я понимаю, что собственник добровольно власть никогда не отдаст. Понимал это и Маркс, когда писал программный документ (Манифест).
Но вопрос о вооруженной борьбе - это не разговор в сети, которая полностью контролируется властью; потому что это может быть воспринято и коммунистами и властью, как провокация. Этим делом занимаются молча. Займись, возглавь, организуй, замаскируй до времени. Или ты ждешь этого от других??

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 4 мес. назад #2203

  • Kibalchish
SamaRA написал:
AleksAndr написал:

Всему своё время?! Самара, Ты политически грамотный человек, я понял это из других постов при прочтении, но здесь не согласен. Хороша ложка к обеду, а не после шапочного разбора. Большевики и Ленин об этом знали и готовили, пусть и недостаточное количество, но готовили к этому боевые группы и отряды, которые и составиди основут Краной Армии, Комиссаров и ЧК . Видимо Зюган забыл об этом. Мирным путём к власти прийи невозможно. Ленин об этом знал. Вот в чём причина! По поводу поддержат ли нас отвечаю. На этих Фальсифицированных выборах реально компартию поддержали не около 20%, а примерно 36. За "едирастов отдало не более 21% голосов, только поэтому пошла массовая фальсификация и команду на это дал по всем административным, силовым структурам и госсобственности - господин Медведев, а по частному сектору, ОА, фирмам и банковским структурам - господин Путин. Сам посуди при таком сученом положении, а оно будет таким всегда, мирным путём развитие ситуации невозможно. Всё это проверено и установлено преданными делу людьми. Всем и так понятно, есди экономические формы государственности мира капитала основаны на присвоении труда_стоимости, цены, а следовательно и денег, то такой принцип является основным и в политике! Не нужно надеятьс яна лучшее, кризис ударит прежде всего по ресурсам и объему их потребления при остановке экономик государств. Думать надо было ещё ранее, но пока не поздно и сейчас, нужно готовиться!

Я понимаю, что собственник добровольно власть никогда не отдаст. Понимал это и Маркс, когда писал программный документ (Манифест).
Но вопрос о вооруженной борьбе - это не разговор в сети, которая полностью контролируется властью; потому что это может быть воспринято и коммунистами и властью, как провокация. Этим делом занимаются молча. Займись, возглавь, организуй, замаскируй до времени. Или ты ждешь этого от других??

Полностью согласен. Уже начал.

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 4 мес. назад #2221

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
Что преподают нам в Вузах и школах?! Так ли это верно, если артифакты говорят обратное. Жизнь человека и созданные им общества
на планете развививались много раз, где самым лучшим вариантом устройства является общественное, а не частное устройство общества. По латыни это звучит, как Kommunus................

[/quote]

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 4 мес. назад #2222

  • Kibalchish
Вот это Д-а-а-а-а-а-а! А что будет дальше, если при ВВП его министры, назначенные им, развалили Армию, ликвидировали ВПК, уничтожили самое лучшее образование в мире, ликвидировали промышленность, медицину, Развалили ЖКХ, уничтожили всю инфраструктуру дошкольного воспитания, морально и идеологически разложили милицию, армию и молодеж, втянули в общеевропейский "рынок" ?! До сих пор нет государственной, национальной идеи, способной восстановить духовную культуру и целеустремлённость народа. Посмотрите 86 минутный фильм "Гибель империи.?! Византийский урок" и Вы поймёте, что этот человек исполняет чужую волю по уничтожению России и её народа. Это не политик и не экономист, это типичный агент влияния и он хочет стать снова президентом.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.24 секунд