Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 5 мес. назад #2159

  • Kibalchish
Согласен! Но народ спит, как тот самый Кибальчиш и даже проснушись ему нужно время для осознания и понимания. Не скоро это будет!

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 5 мес. назад #2162

  • Kibalchish
Если бы на посту была бы сноска "изменить", Я ввёл бы фильм на пост выше, а так вынужден вместо дополнения открывать новый пост, что весьма нежелательно; ломает ход мыслей и восприятие при просмотре. Админу следует это учесть!

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 5 мес. назад #2164

  • Kibalchish
Кто ещё хочет голосовать за "Е.........ую Россию" ? Пусть тогда посмотрит фильм.

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 5 мес. назад #2165

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Kibalchish написал:
Согласен! Но народ спит, как тот самый Кибальчиш и даже проснушись ему нужно время для осознания и понимания. Не скоро это будет!

«День продержались и ночь простоим»! Ведь коммунисты – могильщики Его Препохабия Капитала. Вот закопаем его, поставим свечку на его тризне, после чего коммунизм будет по Марксу уже во всем мире как закон природы!
И этот 3-ий мировой кризис для Капитала – последний; он закончится не выздоровлением рыночной экономики, а её параличем.

Рыночная модель экономики (капитализм) давно уже превратилась в пирамиду долговых расписок, что-то вроде МММ. И в ближайшее время её ждет та же участь.
Наверху пирамиды понимают это. Но дуракам («оптимистам») внизу оставлена надежда на чудо, что Его Препохабие встанет из гроба.

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 5 мес. назад #2170

  • Kibalchish
Фальсификация выборов идёт не только в административных коридорах власти, она идёт и в интернете и даже на нашем сайте!. Многие посты лишают аккаунта при размещении неугодных роликов, фильмов и этим делом занимаются не только в Москве, но и в Самаре и Сызрани, хорошо проплаченные блогеры - холуи олигархов. Симонов не последняя скрипка в этом "оркестре". В качестве примера приведу логины пользователей этого сайта. Так например:
пользователь СмаРа отвлекает внимание последующими заставками, а блогер-холуй Доктор лишает аккаунта на youTube



video...sers/jumicom/view/75

Re: Я, как коммунист, буду голосовать за "Ед. Рос.", если 12 года, 5 мес. назад #2199

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
[quote="SamaRA" post=2165]Kibalchish написал:


Рыночная модель экономики (капитализм) давно уже превратилась в пирамиду долговых расписок, что-то вроде МММ. И в ближайшее время её ждет та же участь.
Наверху пирамиды понимают это. Но дуракам («оптимистам») внизу оставлена надежда на чудо, что Его Препохабие встанет из гроба.


Что сегодня в Сызрани мы имеем? Полная аппатия и продажность людишек за стольники партии бандитов и воров под названием партия "едиРастов". Нужно вооружаться и давить в ответ на силу сученую полицию, которой управляет отнюдь не русский человек. Он такой же предатель Родины, как Путин, как Медведев, и как Ельцин! Всех министров к ногтю и в расход! Таково моё личное мнение. Они только и умеют обвинять нас в предательстве, хотя сами по существу и определению коллоборационисты. Это они выступают против народа, против многопартийности и власти народа по конституции!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.23 секунд