Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: М. Веллер о КПРФ

М. Веллер о КПРФ 13 года, 5 мес. назад #184

М. ВЕЛЛЕР комментирует: "Еще месяц назад я говорил: идете вы голосовать или не идете, идете вы выпить в выходной или идете в баню, эффект будет один. Сегодня я говорю: голосуйте за коммунистов. Я не коммунист. Я никогда не сочувствовал этой партии. Я не разделяю ее программу. Но сегодня коммунисты это единственная реальная оппозиция существующей власти. Сегодня коммунисты это единственная партия, у которой есть хоть что-то, отдаленно напоминающее программу, и которая представляет хоть что-то, отдаленно напоминающее угрозу для сегодняшней зажравшейся власти. Чем больше голосов наберут коммунисты на этих выборах, тем больше с ними будут считаться. Тем лучше будет для нас. Потому что когда правящая группировка находится под угрозой свержения, она начинает раскрывать амбары для народа, чтобы ее больше любили."

источник

Re: М. Веллер о КПРФ 13 года, 5 мес. назад #186

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Уважаемый Администратор, сие выражение известного писателя неплохо бы смотрелось в качестве эпиграфа Вашего сайта... Если честно, если бы я прочел эти слова самыми первыми на неизвестном сайте - остался бы и полазил по нему... Однако это так... всего лишь предложение-совет

Re: М. Веллер о КПРФ 13 года, 5 мес. назад #188

Николай, спасибо за предложение.

Но Михаил Веллер - всего лишь писатель, и у него есть как и свои поклонники, так и люди, которым Веллер не нравится вовсе.

Мы подумаем.

Re: М. Веллер о КПРФ 13 года, 3 мес. назад #517

  • Владимир
Мне лично Веллер не симпатичен, да и изложение им многих политических вопросов явно не в канве восприятия "среднестатистического" человека, оно во многом непонятно. Однако, его призыв голосовать за коммунистов правильный. Он сам на себе почувствовал прелесть давления на себя и силу репрессий на свободу слова и печати "правого олигархического крыла под флагом белогвардейщины" сегодняшней власти от "Единой........ - еРоссии". Я очень признателен ему за это! Видимо наступила фаза времени, где Всё познаётся в сравнении. Я сам ранее познал и теперь знаю, что демократия это искусство лжи, обмана и социальных преступлений против народа! ЧСто же касается власти, то вся она это добровольные сотрудники УНБ США. У них как на зоне, есть смотрящий, есть и крёстные отцы (паханы), и конечно есть авторитеты, но подавляющее большинство это шестёрки!



Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: М. Веллер о КПРФ 12 года, 7 мес. назад #1820

  • Владимир
За все это время Путин и Медведев. Нормальный человек не может натворить столько пакостей и бед для народа...........




Неужели люди, как всегда останутся сидеть по своим гнилым углам и пить 40о пойло, приготовленное для их оглупления?
Нет, нужно идти на выборы для того, чтобы хоть немного, но боялись нас.!
Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд