Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Цирк уехал

Цирк уехал 13 года, 4 мес. назад #171

Санкт-Петербург, 6 декабря. «Молодая Гвардия Единой России» потребует от коммунистов отказаться от «кровавых идолов» Ленина и Сталина. Пикет с требованием отречься от идеологических вождей КПРФ «молодогвардейцы» намерены провести в понедельник в 15.00 у дверей горкома компартии...Об этом «БалтИнфо» сообщила пресс-служба петербургского отделения МГЕР.
По словам председателя политсовета питерского отделения МГЕР Артема Мурзакова, «То, что сейчас КПРФ снова подняла портрет Сталина на пьедестал, свидетельствует о том, что они одобряют его политику, поддерживают массовые расстрелы, ГУЛАГ, преследование политических оппонентов, а значит, готовы применять эти методы в настоящем и будущем».
www.b...ina-i-Stalina-175912

Re: Цирк уехал 13 года, 4 мес. назад #173

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Чертовски приятно слышать, что уже молодое крыло ЕДРА осознает, что власть в стране скоро поменяется и методы Ленина и Сталина в единственную очередь будут применены к ним:lol:

Re: Цирк уехал 13 года, 4 мес. назад #183

Николай написал:
Чертовски приятно слышать, что уже молодое крыло ЕДРА осознает, что власть в стране скоро поменяется и методы Ленина и Сталина в единственную очередь будут применены к ним:lol:


какой то вы кровожадный, НиколайB)

Re: Цирк уехал 13 года, 4 мес. назад #187

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Administrator написал:
Николай написал:
Чертовски приятно слышать, что уже молодое крыло ЕДРА осознает, что власть в стране скоро поменяется и методы Ленина и Сталина в единственную очередь будут применены к ним:lol:


какой то вы кровожадный, НиколайB)


А разве Сталин и Ленин использовали кровожадные методы??!!

Re: Цирк уехал 13 года, 4 мес. назад #191

Николай написал:
А разве Сталин и Ленин использовали кровожадные методы??!!


ну по словам представителя МГЕР - да

Administrator написал:
По словам председателя политсовета питерского отделения МГЕР Артема Мурзакова,«То, что сейчас КПРФ снова подняла портрет Сталина на пьедестал, свидетельствует о том, что они одобряют его политику, поддерживают массовые расстрелы, ГУЛАГ, преследование политических оппонентов, а значит, готовы применять эти методы в настоящем и будущем»


я поэтому и сказал, что вы такой кровожадныйB)

Re: Цирк уехал 13 года, 3 мес. назад #281

МГЕР отдыхает... На Камчатке запретили детский спектакль "ЗОЛУШКА" за то, что сказочный король переводит стрелки часов... Смотрите ссылку.

prima...s/11.01.2011/143897/

А "Кота в сапогах " надо запретить за нелицензированное использование нанотехнологий...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд