Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Праздник единоросов
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Праздник единоросов

Праздник единоросов 13 года, 4 мес. назад #152


Глава Саратова Олег Грищенко подверг сомнению программное заявление Дмитрия Медведева, размещенное в президентском видеоблоге.

www.v...news/2010/12/03/g...

Свое несогласие с позицией главы государства Грищенко высказал вчера в ДК "Россия" на праздновании Дня рождения "ЕР".

"Партийцы, братья и сестры по оружию! Хочется вас поздравить. Вы знаете, недавно нам сказали, что мы "забронзовели". Я думаю, лучше быть бронзовым, чем плюшевым. Лучше быть сильным и готовым к политической борьбе и не прогибаться под этот изменчивый мир. Что касается политической конкуренции - мы всегда готовы", - сказал глава Саратова.

Данное высказывание противоречит озвученной ранее позиции Гаранта Конституции, указавшего на "застой в политической системе". По мнению Дмитрия Медведева, "ЕР" "забронзовела", поэтому в России необходима подлинная межпартийная конкуренция.

Последний тезис президента Грищенко также трактует по-своему. "У нас есть секретное оружие. Чеснок -- это не только очень полезно, но и очень хорошо - отпугивает коммунистов. Но не тех старых, которые проливали кровь за Родину, а новых -- алчных и продажных.

Это осиновый кол для недобитых эсеров, которые у нас здесь остались. А это серебряная пуля для Жириновского", - заявил с трибуны глава Саратова.

Орудия борьбы с оппозицией Олег Васильевич подарил спикеру Саратовской областной думы, лидеру регионального отделения "ЕР" Валерию Радаеву.

www.v...news/2010/12/03/g...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд