Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что за народ будет в "Общенародном фронте" Путина
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что за народ будет в "Общенародном фронте" Путина

Что за народ будет в "Общенародном фронте" Путина 12 года, 12 мес. назад #1243

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Суть предвыборного маневра партии чиновников (как партии власти) состоит в том, что "Ед. Россия", мягко говоря, дискредитировала себя невыполнением всех своих обещаний, или полностью провалила их. И теперь хочет увильнуть от ответственности за содеянное, или сместить акценты: "Я не я и лошадь не моя".
Это обычный предвыборный пиар-крючок с наживкой; но многие на него клюнут. Ведь не все чиновники - дураки в администрации режима, да и кормное кресло терять не хочется. Понимают, что отвечать все равно придется, потому и маневрируют. А сколько еще наобещают, - успевай ушами хлопать, лапшу стряхивать... m/
Изменено: 12 года, 12 мес. назад от SamaRA.
Спасибо сказали: Сталина

Re: Что за народ будет в "Общенародном фронте" Путина 12 года, 12 мес. назад #1247

  • Владимир
Как не крути не верти всё равно выйдет "Е..........я Россия" от белогвардейщины. Вы посмотрите какая радость была на их лицах, какие были овации и радость снова остаться у кормушки. Особое внимание привлекает то, что этот фронт имеет в своём составе Суркова - главного идеолога рыночного разводилова, Лаховой - советника Ельцина, Шохина - председателя совета предпримателей России, Грызла, Шмака-руководителя профсоюза и борова - Исаева (совсем очень русский россиянин) с психическими отклонениями, не дающего высказать иное, отличное от него мнение. Какая там инициатива, какое развитие России, будет полное её уничтожение при этом содоме. Сам смысл создания "общенародного фронта" состоит в том, чтобыв заставить народ воевать с самим собой ! Что же касается Кургиняна, то это просто некий пунктик от обширного кремлёвского предвыборного проекта. Вы сами убедились, как он отстаивал "Е..........ю Россию". Видимо такова его программа действий.
...... Те, что войдут в этот "фронт" полные кретины, заботящиееся только о своём благополучии, на ху... они видели этот народ и его государство. Одним словом, чтобы решить все вопросы, нужен Сталин. Он каждому воздаст по его заслугам!

Изменено: 12 года, 11 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд