Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия

ТЕМА: ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ

Re: ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ 13 года, 2 мес. назад #1177

  • Владимир
Виктор неудивляйтесь столь короткому ответу. Всё что изложено у нас практически есть и делаем дополнительные поправки иизменения в политику формирования сознания молодых людей. Вы сами прекрасно понимаете, ведя таким образом общение, что даёте нам целые направления приложения идеологических усилий и концентрации сил при проведении идеологической работе. Не хочу раскрывать полностью. Спасибо за поправки. Хочу поработать в этом направлении более детально. Владимир.

Re: ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ 13 года, 2 мес. назад #1178

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Теория должна служить практике, ибо она должна отвечать на вопросы, выдвигаемые практикой, и она должна проверяться данными практики. Стремление практиков отмахнуться от теории, что ранее и наблюдалось, противоречат всему духу ленинизма, и чревато большими опасностями. Теория становится беспредметной, не актуальной, если она не связывается практикой. Точно так же, и практика становится слепой, если она не освещает себе дорогу теорией. Программа партии, соединившая самую передовую теорию с конекретными практическими действиями, перестанет быть агитацией и пропагандой социализма, станет директивой к действию народа.
То что партия уделяет и придает огромное значение по работе с молодежью, это очень правильно. Но как убедить молодежь "движения наши", и на из примере остальных, что делая общественно важные, нужные и добрые дела, но выступая со всем важным, нужным и добрым, под эгидой алигархов и космополитов, они тем самым пропогандируют свободу насилия, стяжательства, бюрократизма, взяточничества, самодурства, жестокости и беспринципности, всего того, что ведет к разрушению их отечества. Что человека от животного отличает то, что человек смотрит в день завтрашний. А завтрашний день будет таким, каким мы сделаем его сегодня.
И все же еще раз вернусь к формуле распределения. Если государство определилось с нормами отношения между социальными группами населения, и изымает в бюджет на уровне производства необходимое количество поступлений, было бы очень важным и полезным, и это тоже даст большой плюс, отменить все местные налоги (на недвижимость, земельный и др.), оставив их применение лишь в том случае (для алигархов), если они превышают установленную норму. Еще и потому, что получается такое движение денег - дали - взяли. К тому же, в небольших населенных пунктах, величина собираемых налогов не обеспечивает получаемую зарплату их сборщиков, которых, при отсутствии налого облагаемой базы можно упразднить. То есть с решением и этого вопроса положительно, встает вопрос о полной или частичной ликвидации фискальных органов, а это большая обуза на шее государства. Но эти люди не будут выброшены за борт. С пуском предприятий потребуется значительное количество людей, владеющих техникой учета и умением работы с документацией. Но это уже будут производственники.
Наращивание налогового прессинга с целью наполнения бюджета, проводимая Едросами, вызывает противостояние. Если с каждого рубля нельзя собрать 5 рублей налогов, то и 6 рублей будет не возможно собрать. Это тупиковый путь. И только изъятие части общественого продукта в бюджет в процессе производства, будут вести к росту экономики, к заинтересованности государства в создании рабочих мест. Противопоставление налоговому прессингу - уничтожение налогов - это путь правильный. Это касается каждого. Это дойдет до сознания каждого через улучшение, хотябы незначительного, но улучшения материальной жизни.

Re: ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ 13 года, 2 мес. назад #1180

  • Владимир
Для Виктора. Содежании наших мнений развития экономических основ государственного построения модели и объективных законов развития общества до Валентина Сиепановича Романова доведено сегодня при встече по приезду в город. Я полагаю, что данные взгляды будут рассмотрены о чём буду дополгительно сообщать на сайте.
......Однако, у меня есть один существенный вопрос:
- Почему не пользуетесь ВВ-кодами, жирными шрифтами, наклонными и др, что размещены выше текста?
Аватарки в виде затейливых рожиц необязательны, т.к. это отвлекает и рассеивает внимание при чтении. Считаю, остальным можно пользоваться, как выделенным шрифтом. Если согласны подскажу весьма простой способ встраивания видеороликов и отрывков фильма короткой длительности не более 2х минут, для более полного выражения не только зрительного, но и слухового восприятия, что весьма важно при ведении вопросов политического и экономического обмена мнениями. Если согласны дайте знать.Владимир.

Изменено: 13 года, 2 мес. назад от .

Re: ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ 13 года, 2 мес. назад #1184

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Будем ждать результатов. И не терять надежду, что они будут положительными.
Что касается неиспользование кодов и шрифтов, то не изучал все тонкости и возможности компьютера. А поскольку не считаю себя ни политиком, ни экономистом, а более всего рядовым обывателем, не являюсь приверженцем каких-то систем, что бы делать акцент на каких-то моментах.
История превратилась в науку точную, с рассмотрением не родостловной королей и ярких исторических событий, а с позиций развития производительных сил и производственных отношений. Перелопатив историю многих народов, Маркс вывел законы развития общества и производственных отношений. Эти законы можно обсуждать, но их нельзя опровергнуть, тем более, что историческое развитие цивилизации постоянно доказывает их правильность. Не считаю знание законов развития общества и производственных отношений политическим убеждением. Это законы, и они должны лежать в основе любой политики.
Основной труд Маркса посвещен экономическому развитию "Капитал" - выводит законы науки "Политической экономии". Знание этих законов, и понимание, что вне этих законов экономическое развитие общества не возможно, не есть повод считать себя экономистом.
Законы общественного развития, производственные отношения, законы экономического развития общества должен знать каждый, как каждый знает таблицу умножения. И каждый должен знать, что это законы науки, что они открываются, а не юридические законы, которые пишутся.
Рассматривая принимаемые решения правительствами разных стран с позиций законов развития общества, производственных отношений и законов классической политической экономии, складывается абсолютно правильное и точное мнение о направлении движения развития данной страны: прогресс - регресс.
Ранее Вы ставили вопрос о неизбежности перепроизводства. Как решался этот вопрос в прошлом и как должен идти в будущем.
Страны запада, оставшись на классических позициях экономики добились полного удовлетворения потребностей населения промышленными и продовольственными товарами. Последовал рост экономики через развитие сферы услуг. Но уже в начале 80 годов в странах западной Европы, вновь возникло положение перепроизводства, и Германия предлагала правильное решение этого вопроса: - " Что бы обеспечить дальнейшее развитие экономики необходимо, что бы максимальная зарплата не превышала минимальную в 5 раз". Однако, в условиях частной собственности на средства производства, это решение не прошло. Сработала психология частника, и в этих странах возникли производственные отношения "конкуренции". В результате, миллионы безработных, изгоев общества. Начало кризиса.
И только в условиях социалистической экономики возможно полное выравнивание зарплаты. Когда при этом назревает перепроизводство - общество готово к качественному скачку, к переходу к высшей ступени коммунистического общества - "социализму". Если при этом общество морально и духувно готово к этому, то есть труд перестал быть необходимостью, а стал потребностью. И тем не менее, в этих условиях начинается управление производством, через снижение рабочего времени. Не нужно производить лишнего. Такова теория. И в моих понятиях, она правильная.
И если практики имеют желание и намерения вести страну другим путем развития, они прежде всего должны доказать несостоятельность законов общественно экономического развития, предложенных Марксом, и правильность своих теорий и своих законов, а не следовать слепо и бездумно путем, который показывают им "добрые дяди".
Владимир. У меня к Вам вот какой вопрос? Мне было бы удобнее печатать под программой с редактированием, т.е. не непосредственно здесь. А потом перенести сюда. Возможно ли это?

Re: ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ 13 года, 2 мес. назад #1185

  • Владимир
Виктор. Для выделения отдельного слова в тексте или целого предложения, необходимо навести указатель (стрелку) мышки на слово, кликнуть левой частью мышки и выделить цветом это слово или предложения и переведя стрелку на ВВ-коды (выделенное в строке В или иную форму изменения ...кликните снова левой клавишей мышки. После этого само слово будет заключено с двух сторон кодом ....... Всё, больше ничего не нужно. Наклонный шрифт, написание чисел со степенями или имеющими порядковый номер делается аналогично. По вопросам внесения на сайт видеоклипов, коротких видео с сайта КПРФ или иного сайта, но через youtube.com, соответствующего тематике, в которой Вы ведёте обмен мнений, смотрите тему на второй страничке раздела последнее: тема "Совет всем пользователям сайта......". Ничего сложного нет, постепенно освоите и более сложные элементы программных технологий, алгоритмов.
......теперь по поводу использования печатного текста. Могу сказать можно несколькими способами. Для этого сам текст необходимо сканировать, как фото, при условии что его емкость не превыщает 1.0 Мбайт. Хочу предупредить, что качество текста будет низким. Попробуйте сделать другое:
- отпечатайте обычныё тект используя Mikrosoft World;
- внесите данную распечатку по ссылке сохранить как...... в мои документы;
- снова откройте текст и выделите его цветом;
- Затем, кликните правой частью мышки и откройте окно с областью задач. Выберите задачу копировать и кликните левой клавишей мышки, тем самым отправите в память всё отмеченное цветом. После чего можете закрыть страничку мои документы, она больше не нужна.
- Войлите на сайт, откройте тему и окно для распечатки текстовки в теме сайта;
- увидев пульсации, обозначающие строку печати в окне странички, правой часть клавиши мышки выделите снова область задач и найдя строку вставить кликните левой частью клавиши мышки. В результате должно произойти копирование материала.
- найдите в нижней части панели управления клавишу отправить , кликните левой мышкой. Всё.
Для внесения фото, рисунка, слайда по позже.
Не забывайте о ёмкости вносимой информации.

Вложение 1_yulya_9_may_2009_2011-04-27.gif - не найдено



.....Вместо текста я вставил комбинированный фидеослад с днём победы (аватарка аниме). Попробуй сделать для начала малый текст самостоятельно. Запомни главное правило: если можешь выполнить одно прямое действие. то можешь выплнить и обратное и скачать полность тему или даже страничку последнее на ....World СВОИ ДОКУМЕНТЫ. Кроме всего изложенного, предупреждаю. что видеоролик, таким образом, вставить не удастся. Для этого нужен иной алгоритм. С уважением Владимир.
.......... Почему молчите? У Вас что ничего не получается? Если да, то алгоритм входа у вас нарушин, читайте внимательно!
Изменено: 13 года назад от .

Re: ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ 13 года, 2 мес. назад #1187

  • Владимир
Данная информация не является продуктом деятельности или вымыслом компартии, его просмотр согласован ЦК КП РФ. Смотрите к чему ведёт нас "Е.........я Россия" через бизнес-разворовывание...........

Изменено: 13 года, 2 мес. назад от .
Время создания страницы: 0.19 секунд