Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ?

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 6 мес. назад #1936

  • Rumug.LW
SamaRa. Мир не без ................. , а без них, поверь мне, жить скучно. Какое никакое, а разнобразие. Весьма сожалею о драчке на сайте, а можно было объединить усилия и такое выдать в предвыборное, мало им не покажется! Видимо петушки забыли о главном. Сожалею.

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 6 мес. назад #1937

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
WhfaGolm.ji написал:
SamaRa. Мир не без ................. , а без них, поверь мне, жить скучно. Какое никакое, а разнобразие. Весьма сожалею о драчке на сайте, а можно было объединить усилия и такое выдать в предвыборное, мало им не покажется! Видимо петушки забыли о главном. Сожалею.
У каждого из нас свои тараканы-странности. Но если это клиника, когда никто не хочет общаться в такой манере?
Здесь никакой драчки нет, и не было, пока некто не захотел поставить себя выше и над всеми. А его эти все стали просто игнорировать, как и положено.
Инцидент неприятный для форума, но преходящий...
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от SamaRA.

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 6 мес. назад #1948

  • Rumug.LW
На Вашем сайте поменял аватарку на другую с малым объемом и размером. Была 150х150 ввёл 100х100. Теперь всё нормально.

SamaRa! Я просмотрел все твои посты, толково, только вот почему не хочешь улучшить на сайте себя, свои посты. С аватаркой будешь выглядеть гораздо лучше и восприятие у посетителей улучшится. Могу тебе на e-mail , если пожелаешь конечно, выслать две хорошие аватарки.
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 6 мес. назад #1950

очередной клон владимира

;fuu:

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 6 мес. назад #1951

  • Rumug.LW
Administrator написал:
очередной клон владимира

;fuu:

У вас что полный облом в регисьрационной программе или она начала глючить. Он, что для сайта представляет серьёзную опасность или это личное? . Я просматривал твои возможности. Они хорошего качества с показом топографического места выхода на сайт, ну и что? Я сам подтвержу это; работаю с Рудника. Вам что Рудник обременителен или вы хотите пользоваться сайтом одни, в этом не вижу проблемы. На последок Владимир во многом прав. Клиника не у него, а у вас!

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 6 мес. назад #1952

Владимир, пишите под своим ником, актер из вас никудышный, конспиратор из вас никакой
Время создания страницы: 0.20 секунд