Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ?

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 7 мес. назад #1898

  • Владимир
Админ! Что-то не по определению ответ. От Вашей выходки по рекламной программке на сайтах ..........Я в недоумении .................. Как бы не получилось так, как аукнется, так и откликнется!

Вложение 04.gif - не найдено

Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 7 мес. назад #1900

Владимир как самокритично!

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 7 мес. назад #1907

Вот и приближаются выборы..... А я своего депутата округа Дронова так ни разу и не увидела.... Ни его самого, ни его предвыборной агитации! Неужели ему нечего предложить своему округу, своему народу, или он уже все так хорошо сделал, что больше нечего делать??? Дороги .......... Одно слово! Как на луне! Он себе, там на улице своей, где тихо и спокойно проживает, зацементировал спуск с крутой горки ...... Навез щебня, чтобы грязь завалить..... А остальное его не волнует видимо... На прием к этому депутату ходить бесполезно, т.к. его просто не бывает на месте, ни в первый четверг месяца, ни в третий! Многие фонари не работают, в округе грязь, везде мусор, ужасно просто! Мне такой депутат ни к чему! Не буду за него голосовать....

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 7 мес. назад #1931

  • Владимир
А это ответ тем кто считает себя праведным, правильным и честным. Такие обычно с большими психическими отклонениями.
............Сама Ра ты больше всех принес на сайт вреда своими рассуждениями о боге, душе, псалмах и прочего бреда............ Мне думается, что ты, откровенно говоря, продажный блогер, делающий поправки на сайтах и формирующий у гостей иное неприятное отношение к членам КП РФ. Кроме того подобное поведение только стравливает пользователей между собой. Остальным пользователям это нужно иметь в виду, как способ распознавания продажных подлецов.



Лучше посмотрите эти ролики, они сделают больше чем 1 000 Самар и Екатерин Дмитриевн.
..................[b][i]Формировать мнение у людей это искусство.



Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 7 мес. назад #1933

  • Rumug.LW
Что то не то. Скандал, раздрай? В драчке-не хочу быть. Посмотрел первые темы, весьма интересное изложение материала в середине. Если честно я ни на чьей стороне, но ролики сами по себе интересные, правда некоторые уже видел. Мысль в роликах правильная, эту власть нужно убирать и как можно быстрее, вперёд к власти советов.
Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 7 мес. назад #1935

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
WhfaGolm.ji написал:
Что то не то. Скандал, раздрай? В драчке-не хочу быть. Посмотрел первые темы, весьма интересное изложение материала в середине. Если честно я ни на чьей стороне, но ролики сами по себе интересные, правда некоторые уже видел. Мысль в роликах правильная, эту власть нужно убирать и как можно быстрее, вперёд к власти советов.
Ролики интересные и правильные. Дело в манере Владимира поучать всех со своих единственно правильных позиций. Поэтому никто не хочет с ним общаться; и даже не хотят, чтоб он в своей высокомерной поучительной манере комментировал сообщения.
Он сказал, что уходит с сайта. Это будет благо для форума. Но что-то он не уходит до сих пор. А я бы не хотел его комментариев на этот свой пост.
Изменено: 12 года, 7 мес. назад от SamaRA.
Время создания страницы: 0.27 секунд