Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ?

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 8 мес. назад #1806

  • Владимир
В погоне за золотом, бриллиантами и за движимым и недвижимой собственностью, они (жирующие ЦРУшные суки обрекают нас на нищету, голод и уничтожени............. Это наша страна! Наши отцы и дедывозводили её! Мы не отдадим её никаким Князькам Нарышкиным, графьям Шуваловым и Орловым, ни предателям и ЦРУшникам Путину и Медведеву. За наших отцов и дедов, за поруганную и обесчесщеную Родину, за их светлую память, в последний и решительный..............

Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 7 мес. назад #1844

  • Владимир
ВСЕМ!
.............СЕГОДНЯ (27.09.2011Г.) СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ГОСПОДА ОТ ЖКХ И ПОДВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ ЖЭУ Сызрани, тайно НЕ БЕЗ ВЕДОМА ДЕПУТАТОВ ПОКРЫВАЮЩИХ ЭТУ РАБОТУ, В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ГИДРАВЛИЧЕСКИХ РАБОТ и испыианий СИСТЕМЫ ТЕПЛОобеспечения И ОТОПЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, скрытно ПРОВЕЛИ СВАРОЧНО-НЕПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ ПО ИЗМЕНЕНИЮ КОЛИЧЕСТВА ПОДАВАЕМОЙ горячей воды в систему. ЭТИ "РЕГУЛИРОВОЧНЫЕ" РАБОТЫ ПОЗВОЛЯЮТ жкх, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ВСЕМ не безизвестного ОЛИГАРХА И ПРИБЛИЖЁННОЙ ЕМУ продажной ГРУППЫ ДЕПУТАТОВ СЫЗРАНИ, ПОЛУЧАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ В ИХ ЛИЧНЫЙ КАРМАН, в том числе и для подкупа комисиий на проведение выборов. ПОСТУПАЮЩЕЕ "якобы горячая вода" БУДЕТ считываться СЧЁТЧИКАМИ С ОПЛАТОЙ. Дело в том, что реально расход горячей воды с ТЭЦ будет гораздо меньший, а расход в квартирах едва тёплой воды увеличится. Образовавшаяся разница в стоимости и планируется использоваться в личных целях и выборах. Сегодня вквартирах колотун, однако и подтапливать не собираются...........
............... Вот и ДУМАЙТЕ за кого голосуете. Невольно будет НОСТАЛЬГИЯ по советскому ПРОШЛОМУ, ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЧЕСТНОСТИ И ПОРЯДОЧНОСТИ НАШИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ И НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ. Нас продолжают грабить, унижать и обирать до нитки.
........Вот почему депутаты, а теперь их все знают, от жирных котов Рыночного Разводилова никогда не выполнят своих обещаний!

Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 7 мес. назад #1864

Владимир! Дорогой ты мой человечек! А ты что нибудь сделал, кроме высказывания на этом форуме, да ты тут всех больше время проводишь!!! Берись уже за дело, и нас не жди....

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 7 мес. назад #1867

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Екатерина Викторовна написал:
Владимир! Дорогой ты мой человечек! А ты что нибудь сделал, кроме высказывания на этом форуме, да ты тут всех больше время проводишь!!! Берись уже за дело, и нас не жди....
А кто ж тогда нас, дураков, поучать будет?

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 7 мес. назад #1873

  • Владимир
М-м-м-м да! Не понял, что Вы имели в виду.

Вложение monkey7_20091003_1105903586.jpg - не найдено



Я выхожу с сайта вообще. Не считаю нужным работать на не очень умных людей! И тем не менее я хоть что-то сделал для формирования голосов за партию КОММУНИСТОВ! Админ. Извиниза исправления.
Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 7 мес. назад #1896

Владимир написал:

Я выхожу с сайта вообще. Не считаю нужным работать на дураков! И тем не менее я хоть что-то сделал для формирования настоящей партии КОММУНИСТОВ!

только не это
Время создания страницы: 0.33 секунд