Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение тем, волнующих городскую молодежь

Опрос: Что больше всего волнует молодежь?

Хорошая работа и достойная зарплата 5 29.4%
Доступное образование 6 35.3%
Возможность заниматься спортом 1 5.9%
Наличие бесплатных образоват.курсов и кружков 1 5.9%
Возможность реализовать свои творческие идеи Нет голосов 0%
Организация государством досуга молодежи Нет голосов 0%
Возможность купить собственное жилье Нет голосов 0%
Поддержка молодых семей Нет голосов 0%
Проблемы с наркотиками или алкоголем 4 23.5%
Общее количество голосов:17 ( Сызранское городское отделение КПРФ Ололошко-Трололошко Николай Екатерина Викторовна Анютка Сестра Сталина Каприз Че Гевара Вячеслав Зайцев AleksAndr Левый )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Что волнует молодежь сегодня?

Re: Что волнует молодежь сегодня? 13 года, 3 мес. назад #580

Очень уважаю Николая,но хочется оспорить слова,что молодежь не волнует ничего.Моему сыну 15 лет.Я вижу,что его волнует АВТОРИТЕТ, в первую очередь, в школе( который добиться там очень не просто).С первого класса если ты не понравился учителю (как клеймо ложиться) - в старших можешь и не ждать продвижения. Только ребенок отошел в сторону (Дворец пионеров), сразу нарасхват - "Звезда". Там,что люди другие или что? Проводит там все свободное время только потому, что он там нужен. Тогда вопрос - почему дети, как личности,не нужны официально нашему государству?
Еще волнуют ДЕНЬГИ - официально заработанные. Например, в этом году, летом, захотел ребенок работать (большинство в этом возрасте согласны заработать "первые деньги").Обратился в "Центр занятости молодежи" на К.Маркса еще в апреле,затем в мае, в июне. Никто не отказал, даже попросили собрать документы, протянули (мы вам перезвоним) и...... тишина,ни ответа, ни привета. Во- первых, в этом возрасте дети еще доверяют взрослым. Можно, наверное было перезвонить и официально отказать. Мальчишка же ждал и надеялся до июля. Я не знаю конечно, чем занимается "Центр занятости молодежи", но очень хотелось бы, чтобы как то было согласовано и организовано в городе, чтобы вся желающая молодежь летом могла трудоустроиться официально (пусть на 4часа в день за небольшие деньги), но чтобы это было реально и пользовалось авторитетом и спросом у детей.(пока они ХОТЯТ поработать).
Спасибо сказали: Николай

Re: Что волнует молодежь сегодня? 13 года, 3 мес. назад #591

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Николай написал:
Молодежь не волнует ничего!!!
Такого не может быть. Молодежь волнует то же самое, что и тебя в молодости, только с учетом времени и среды.
Хотя форма опроса (при актуальности каждого отдельного пункта) не располагает к голосованию.
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от SamaRA.

Re: Что волнует молодежь сегодня? 13 года, 3 мес. назад #593

SamaRA написал:
...............................Хотя форма опроса (при актуальности каждого отдельного пункта) не располагает к голосованию.


У меня по этому поводу есть только два варианта: первый - вы очень стар и вас уже действительно ничего не волнует, второй - вы просто не смогли выбрать "волнующий" ответ на актуальный пункт
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от Екатерина Викторовна.

Re: Что волнует молодежь сегодня? 13 года, 3 мес. назад #609

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Екатерина Викторовна написал:
SamaRA написал:
...............................Хотя форма опроса (при актуальности каждого отдельного пункта) не располагает к голосованию.


У меня по этому поводу есть только два варианта: первый - вы очень стар и вас уже действительно ничего не волнует, второй - вы просто не смогли выбрать "волнующий" ответ на актуальный пункт

Не совсем так. Я моложе вас. Дело в том, что все пункты опроса актуальны, а потому, выбирая один, отбрасываешь другой. Именно это я имел в виду, когда писал:
Хотя форма опроса (при актуальности каждого отдельного пункта) не располагает к голосованию

И зачем реагировать сразу так агрессивно? Берегите здоровье.
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от SamaRA.

Re: Что волнует молодежь сегодня? 13 года, 3 мес. назад #617

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
SamaRA написал:

Не совсем так. Я моложе вас.


Впервые заметил, что сей господин, обратился к собеседнику на ВЫ:) Обычно всем "ТЫЧЕТ" вот такая у нас хамская молодежь:(

Re: Что волнует молодежь сегодня? 13 года, 3 мес. назад #622

SamaRA написал:
.......И зачем реагировать сразу так агрессивно? Берегите здоровье.


Уважаемый, я абсолютно спокойна, выражайтесь тогда яснее!
Время создания страницы: 0.24 секунд