Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия

ТЕМА: ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ

Re: ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ 11 года, 12 мес. назад #2618

Вы прекрасно знаете меня, уважаемый AleksAndr! Я никогда не отказывался от Вашей поддержки.

Re: ДВАДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ 11 года, 12 мес. назад #2619

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
Anzaric. Если я Вас знаю, то тем более предлагаю перейти на личные сообщения ув. тов Е........... Нам нужно обсудить в общении от посторонних глаз немногое и кое о чём договориться, чтобы не получилось осложнений. Если незнаешь. как перейти на личные общения, то разьясню: вверху данной темы имеется графа-заголовок в посленей её части и находится графа "личные общения". Как только откроешь её, кликни мышкой по входящим сообщениям. Если этого не сделаешь то не сможешь получать не только мои, но и другие сообщения. Далее на любой из тем, где имеется мой аватар внизу кликни мышкой по сердечку. Как только высветиться страничка, можешь печатать в окне краткие сообщения...
...Думаю, что это Вам понятно. Печатать информацию на постах, которые посещают посетители в т.ч. и холуи нашего фюрера трёх городов и всех недоброжелателей Сызрани преступно.... К тому же взломать программу, составления сайта практически невозможно т.к. Волгателеком быстро их закроет, как атаку извне, уничтожив всю информацию на жёстком диске вместе с их шп. программой проникновения... Всё переходим...

Вложение x_15337866.jpg - не найдено

Время создания страницы: 0.20 секунд