Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Коммунизм как закон природы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Коммунизм как закон природы

Re: Коммунизм как закон природы 12 года назад #2601

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
Да-а-а-а-а, ничего не скажешь. Согласен. Хронос есть Chronos. Одни приходят другие уходят, но принцип существования в этом бренном мире остаётся неизменным. Он залажен в эволюционном пути развития первоклеток обитавших в мирового океана миллиард лет назад, которые до сегодняшнего времени существуют за счёт аминокислот. Всё в мире существует за счёт чего-то или кого-то. Извини, Самара, но это было вступление, либретто к продолжению начатого...
... По поводу приходят и уходят, верее то что на сегодня мы имеем в России или верне то о чём лишь немногие знают или догадываются. В Росси по неоднократному заявлению Марнарет Тетчер должно статься не боле 20-30 миллионов человек, замечу, что это было сказано в демократической стране со столицей в г.Лондон. Её идею практически полностью поддержала самая передовая и не менее демократическая партия, как "единая Россия". Проведённый ими расчёт до нельзя праилен по замыслу Тетчер. 38 миллионов пенсионеров моут как мухи и обречены на полное истребление, второе поколение, которое готовит себя к пенсионному возрасту, также не будет обеспечено, т.к. сегодня в демографии России, даже с пособиями после третьего ребёнка наблюдается демографическимй провал, о котором и правительство и Президент с премьером умалчивают. Поэтому, судя по недавнему высмтуплению Путина- демократа до корней волос, он озабочен больше политикой эмиграции рабочей силы, нежели положением жизни простых людей. Из всего этого следует ожидать прирост населения в России порядка 15-25 миллионов человек из состава эмиграции. Вот уж будет вранья о рождаемости русского народа, направда ли? Видимо Путин никак в толк не возьмёт, что граница его популярности с авторитетом проходит по линии "Единой России" и олигархата, озабоченных только своей прибылью! Видимо, а это точно другого пути построения нового более справедливого общества с другой общественно-экономической формацией в России не остаётся, как через........... Это пожалуй все, что я хотесказать. Выборя 2011 и 2012 гг показали очень многое.... Как же соотнести им сказанное о невозможности управлять, если его никто не будет поддерживать...

Re: Cheap online car insurance 12 года назад #2630

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
По видимому последний раз захожу на сайт и обращаю внимание всех на то, что к главной страничке прикреплён вирус WIN14....... А к последним сообщениям прикреплены вредоносные ссыоки. Дело в том, что пробить мою защиту невозможно, меня можно только отключить с Ростелекома. Дело в том, что у меня стоит система защиты с селекцией в отличии от программ защиты. Будьте осторожны, покуда я займусь пакостниками! Досвидания....

Re: Cheap online car insurance 11 года, 11 мес. назад #2642

AleksAndr написал:
По видимому последний раз захожу на сайт

Будем скучать, Владимир
Изменено: 11 года, 11 мес. назад от Сызранское городское отделение КПРФ.

Re: Cheap online car insurance 11 года, 11 мес. назад #2643

Дааааааа, скучать

Re: Cheap online car insurance 11 года, 11 мес. назад #2644

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
Ололошко-Трололошко написал:
Дааааааа, скучать

Ну как же я и без Вас? ......А кто же будет за наше правое дело биться будет, одни вы что ли или как те римляне изkommunus?
450px-Wells_0706_054.jpg

Re: Cheap online car insurance 11 года, 11 мес. назад #2649

  • Левый
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: -1
Он вернулся ...За что?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.20 секунд