Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли быть вне политики?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Можно ли быть вне политики?

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 5 мес. назад #140

  • Доктор
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
владимир владимирович а вас и не узнать...

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 5 мес. назад #143

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Каждый должен для себя сам ответить на этот вопрос. Политикой должны заниматься грамотные, образованные люди и ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!! А без политики прожить можно и быть вне ее тоже реально, т.к. все всегда зависит в жизни только от тебя самого!

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 5 мес. назад #148

Николай написал:
А без политики прожить можно и быть вне ее тоже реально, т.к. все всегда зависит в жизни только от тебя самого!


в таёжной глуши или на необитаемом острове.

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 5 мес. назад #150

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Совершенно верно! Зачем отшельнику политика? Он живет душой! поэтому на вопрос "Можно ли быть вне политики?", я считаю правильно ответил.
Вне политики быть можно:)

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 4 мес. назад #153

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Николай написал:
Совершенно верно! Зачем отшельнику политика? Он живет душой! поэтому на вопрос "Можно ли быть вне политики?", я считаю правильно ответил.
Вне политики быть можно:)
От себя то не уйдешь, если ты член этого общества-"полиса". А политика всё равно придет к тебе в самом неожиданном виде. Нельзя жить в обществе и не быть его членом.

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 4 мес. назад #155

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Владимир написал:
Николай написал:
Совершенно верно! Зачем отшельнику политика? Он живет душой! поэтому на вопрос "Можно ли быть вне политики?", я считаю правильно ответил.
Вне политики быть можно:)
От себя то не уйдешь, если ты член этого общества-"полиса". А политика всё равно придет к тебе в самом неожиданном виде. Нельзя жить в обществе и не быть его членом.

Если всегда смотреть с точки зрения коммуниста и политики на многие вопросы бытия, можно превратиться в зануду и убежденно доказывать свою правоту. И как отшельник, живущий в горах питающийся зернами пшеницы и пьющий ключевую водичку, за сотни километров от цивилизации может относить себя к обществу? когда у него "СВОЙ МИР И СВОЕ ОБЩЕСТВО". Или он должен выписывать "Российскую газету" или "Правду" и ждать, когда ему в шалаш проведут водопровод? Ну это же бред... И думаю многие понимают, что он живет вне политики. Пример ярко это показывает. Если нет, тогда прочитайте Ленина у которого ясно сказано, "церковь, должна быть отделена от государства", выходит и священники должны быть вне государственной и местной политики!!!
Мне кажется, в этой теме немножко неправильно задан вопрос, т.к. вне политики жить можно и найти примеры этому можно. А вот в современном цивилизованном обществе без политики жить невозможно!!! Тут я полностью соглашусь.
Время создания страницы: 0.19 секунд