Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли быть вне политики?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Можно ли быть вне политики?

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 4 мес. назад #169

Николай написал:
ДАААА Действительно мне все стало ясно:( Вы меня прям убедили!!! Я даже не знаю на что отвечать на вопрос "Можно ли быть вне политики?" или думать может овца договориться с волком? или смотреть расписание госдумы?


Я вообще ваше мнение не обсуждал и ваши убеждения не трогал.
Я лишь только привел контр примеры к вашим высказываниям. Причем, замечу, высказываниям критичным в наш адрес.

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 4 мес. назад #170

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Извините если чем обидел, но в Ваш адрес ничего плохого не говорил. (вот это как раз фанатизм, про который говорил выше). Старался говорить в общем, а если и привел примеры и они Вас задели, значит так оно и есть. Раз вы увидели работу коммунистов таковой!!!
P.S. Что бы развеять миф, что "Николай", какой-то засланеть на сайт. Скажу честно я член партии КПРФ Самарского регионального отделения
Изменено: 13 года, 4 мес. назад от Николай.

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 4 мес. назад #179

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Николай написал:
Извините если чем обидел, но в Ваш адрес ничего плохого не говорил. (вот это как раз фанатизм, про который говорил выше). Старался говорить в общем, а если и привел примеры и они Вас задели, значит так оно и есть. Раз вы увидели работу коммунистов таковой!!!
P.S. Что бы развеять миф, что "Николай", какой-то засланеть на сайт. Скажу честно я член партии КПРФ Самарского регионального отделения
Форум и предназначен для выражения разных взглядов. Ну и правильно, что ты член КПРФ. Будущее всё равно за коммунизмом, независимо от того, хочется этого кому-то или нет. Но многие заблуждаются, думая, что коммунизм - это всяческое вещевое изобилие. Совсем наоборот: коммунизм - это примат духа над собственностью. Но собственник-Капитал уже уничтожил сук (собственность), на котором сидел: недра пусты, земля забита асфальтом, вода стала сточной канавой; и недалеко время, когда машины съедят последний глоток воздуха. Жить поневоле придется духом:lol:

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 4 мес. назад #185

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
может быть это и лучше... Жить духом

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 4 мес. назад #198

  • Доктор
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
у людей жизнь какая? греховная! А у духов какая? Духовная!

Re: Можно ли быть вне политики? 13 года, 4 мес. назад #203

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Доктор написал:
у людей жизнь какая? греховная! А у духов какая? Духовная!
Доктор! Ты считаешь свое тело своим истинным "Я"?
Время создания страницы: 0.23 секунд