Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как продается Родина (видеопример)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Как продается Родина (видеопример)

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 5 мес. назад #2169

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
Предательство начинается с излишеств. Оно начинается с дворцов за забором, охрану и бюджетные деньги. Оно живёт за деньги пенсионеров и нищету народа!

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 5 мес. назад #2177

  • Kibalchish
Смотрите, как становятся предателями Родины и Народа!

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 3 мес. назад #2284

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
Я, как офицер "Р", не хочу скрывать ни от кого свою профессиональную принадлежность и могу подтвердить данные полковника Квачкова. Путин, а тем более Медведев в созе с Чубайсом и Сурковым не являются сторонниками государственности России и русского народа. Они управляются внешне-политическим отделом при администрации президента USA и давно работают на интересы США-Израиля начиная с 1984г. Как факт прямого подтверждения этому могу привести нахождение Путина в должности директора ФСБ с 1998 по 2000гг. В течении года он активно уничтожал компрометирующие лично его и будущих членов правительства оперативные документы контрразведки, забыв о том, что существуют копии на подобные случаи.
........Просмотрите ролики и подумайте прежде чем голосовать за того кто уничтожит Вас и ваших детей вместе с Россией......



Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 3 мес. назад #2293

  • Kibalchish
Прсмотрите, как производится подкуп политических мероприятий по указанию Путина-Медведева. Это же предательство конституции, закона и основы Государства.

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 2 мес. назад #2336

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
Кроме прямого подкупа, угодного олигархам и власти кандидата на выборах, власть контролирует продажу наркотиков, планомерно уничтожая народ, через фирмы развлечений... Всем известно, что депутаты, главы городов - это "ЕР" Чтобы бороться с наркотой, нужно бороться с этой властью, властью от олигархии и "ЕР" с её политикой глобадизации, идущей под знаменем Путина. Все фирмы не только в Сызрани, а в России, начиная от гостинничных услуг до услуг развлечений, торгуют наркотой. Вот что дал рынок людям и бизнес от англожидов....

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 2 мес. назад #2349

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
........Просмотрите ролики и подумайте прежде чем голосовать за того кто вместе с олигархами уничтожит Вас, ваших детей вместе с Россией.....Вы что ещё не поняли, что происходит с Россией? Олигархия таким образом защищает свои награбленные капиталлы....


Время создания страницы: 0.26 секунд