Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как продается Родина (видеопример)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Как продается Родина (видеопример)

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 5 мес. назад #2119

  • Rumug.LW
Патриот. Данный ролик на сайте уже присутствует. Не занимайтесь плагиатом не объяснив причины! Если хотите разместить ролик -копируйте по адресу ссылки на пост темы, но не размещайте полных страниц с Вашего сайта. Это запрещённый прием, иначе будем считать Вас диверсантом, разрушающим сайт. За этим может последовать блокировка Вашего дальнейщего входа на сайт по e-mail . Это не угроза, а всего лишь предупреждение.

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 5 мес. назад #2132

  • Святослав
Rumug......... В качестве контроля попробуй "обновлённую" программу Windo... Opera... или скоростной Gugl...? Не получится тогда карусель.......

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 5 мес. назад #2147

Ролик находиться в открытом доступе в интернете, и не о каком плагиате речь не идёт. По поводу размещения ролика, то я тут тоже озадачен. Вроде всё как у всех, вставка видео по ссылке... . Но всё равно после вставки выдна только ссылка:blush: Странно но в других форумах и блогах подобного нет, за исключением Мой Мир, но там этот исправили.

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 5 мес. назад #2149

  • Rumug.LW
Патриот.. По поводу контроля, Святослав немного перебрал.
тЕПЕРЬ ПО ПОВОДУПользование и размещение доказательной базы (роликов). К сказанному могу просто сделать выводы; у Вас слабый модем, его скорость срабатывания менее чем 20 кбит/сек, для нормальной работы нужно, хотя бы 50 - 70. И последнее, копирование по адресу ссылке производи при разверном на половину ютуб из перечня роликов справа. Лучшим вариантом копирования ролика при его просмотре являются двойной указатель сверху просматриваемого ролика, который выделяет из раскрытог перечня данный фильм цветом. Попробуй должно получиться. Запомни не с низу, а с верху полу-развёрнутого ролика.

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 5 мес. назад #2167

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
Предательство Родины начинается с часов за 100 000 Е, яхт за 10 миллиард E . Дворцов за миллиард S. и банковских счетов не только в Bank of Ameriken.

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 5 мес. назад #2168

  • AleksAndr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 190
  • Репутация: -6
Предательство Родины и народа начинается с Роскоши, основанной на желании выделится из общей массы! Их философия: - "Мы...... другие и гены наши и ДНК иные, мы боги государства, экономики и её политики.

Время создания страницы: 0.23 секунд