Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как продается Родина (видеопример)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Как продается Родина (видеопример)

Re: Как продается Родина (видеопример). Предательство начинается с этого! 12 года, 6 мес. назад #2002

Смена ника в принципе может и вполне нормальная задумка, но когда один человек меняет его по несколько раз - это уже становится ненормальным.
То же самое и с редактированием сообщения - доходит до абсурда, когда текст, написанный изначально затем радикально менялся и совсем другое в нем содержание становилось.

Ну а мои придирки к вам,потому что вы пишите как Владимир

Re: Как продается Родина (видеопример). Предательство начинается с этого! 12 года, 6 мес. назад #2003

  • Rumug.LW
Админ! Я не хочу показать своё превосходство, но чтобы провести сравнительный анализ нужно весьма очень и очень хорошо знать русский, литературу, стили изложения чего-либо: привычки в словооборотах, поговорки, и типичные обороты. Как Вы можете сравнить то, чего нет на самом деле? Кстати у Вас есть друзья или нет? Если есть, то присмотритесь к ним и вы найдёте очень большое сходство, как в поведении, так и в речи. И вообще любой ребёнок принимает от своих родителей их стиль изложения и порядок строя мыслей. Плохо то, что на сайте нет речевого обмена информацией с дублированием её письменно. Я понимаю, конечно, это не Skaype, но по другому подтвердить себя не умею. Извини, проехали эту тему.

Re: Как продается Родина (видеопример). Предательство начинается с этого! 12 года, 6 мес. назад #2004

Хорошо, румуг, ты очень крут и ты не владимир

Re: Как продается Родина (видеопример). Предательство начинается с этого! 12 года, 6 мес. назад #2005

  • Rumug.LW
Админ, ответить раньше немог, работа. Теперь о деле. Я всё прекрасно понимаю, но всё складывается таким образом, что после такого определения на постах сайта, я всё равно останусь в глазах посетителей и его постоянных членов клоном, и этого не изменить, ни поправить. Я буду в ........ изгоях. Прошлые посты и ваши и самары сделали своё дело, обидно, видимо придётся уходить, но ничего не поделаешь. По поводу "крутости". Всё просто, я где-то, не помню где, прочитал и запомнил о признаках коллективного подсознания и разума. Материал-то всего около 3/4 станички, скучно, но почему-то прочитал, запомнил. И через некоторое время осознал, что это и есть взаимное проникновение культур, языков и характеров. Да по поводу языков, у Сталина есть очень хорошая работа о взаимном проникновении языков и в будущем на земле будет один общий язык, если конечно не уничтожим друг-друга в войнах. Это практически всё, что я знаю. Ответ в Википедии не искал, там охеренные купюры и нарезки с подлогом. Ну вот и всё. Что посоветуешь?

Re: Как продается Родина (видеопример). Предательство начинается с этого! 12 года, 5 мес. назад #2096

  • Святослав
Ничего тебе Румуг... никто не ответит. Все затаились и ждут. Чего ждать-то, по городу симоновские холуи пустили активный слух о покупке голосов коммунистами. Аж по 500 рублей дают. Только дурак может поверить в это. У них денег нет даже на предвыборную кампанию и проплатить один единственный баннер или растяжку на советской. Одним словом кругом Симоновское засилье от "ЕР". Милые наши женьщины, когда научитесь думать? Ведь за плечами иных депутирующихся стоит "Единая и воровская Россия". Поймите Вы же гордость и основа государства, на Ваших плечах оно держится. Голусуя за "ЕР", Вы предаёте сами себя и обрекаете на головную боль нишеты своих детей и внуков.

Re: Как продается Родина (видеопример) 12 года, 5 мес. назад #2113

[video]http://youtu.be/UrB66XOLas8[/video]
Время создания страницы: 0.23 секунд