Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как продается Родина (видеопример)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Как продается Родина (видеопример)

Re: Как и кем продается Родина (видеопример). Предательство начинается с этого! 12 года, 7 мес. назад #1796

  • Владимир
Так продаётся Родина На уровне президента и премьера......................






Если не веришь зайди на тему "В отставку" и убедисьЗа какие реальные, а не липово-отчётные деньги в их располряжении. Как Вы думаете откуда эти деньги ????!
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: Как и кем продается Родина (видеопример). Предательство начинается с этого! 12 года, 6 мес. назад #1930

  • Владимир
Как торгуют президентом?! Посмотрите видео и репортаж, что свидетельствует о том, что ни президент, ни премьер никакой роли в строительстве государства не играют. Главный среди них - это белогвардейская, графская рожа Шувалова, который вместе с князем Нарышкиным правят балл в России! Какой и чьей России Вы ждёте от них ?????????

Re: Как продается Родина (видеопример). Предательство начинается с этого! 12 года, 6 мес. назад #1972

  • Rumug.LW
Владимир написал:
Продолженгие.



Это Продажные блогеры или просто дураки . А кто ты ?!



А это кандидат в президенты .............

Re: Как продается Родина (видеопример). Предательство начинается с этого! 12 года, 6 мес. назад #1997

  • Rumug.LW
Админ, а что кроме Rumug, больше выставить нечего, где код, и адрес е-mail. Логин есть в списке пользователей и это каждый может проверить! Я могу даже его Вам сообщить: и далее может сам скажешь, чтобы пользователи убедились, что адрес совершенно иной. Не там ищешь врагов. Лни вместе с тобой, рядом и ты им полностью доверяешь. Такова человеческая сущность, которая строится на теории проб и ОШИБОК.
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от Сызранское городское отделение КПРФ.

Re: Как продается Родина (видеопример). Предательство начинается с этого! 12 года, 6 мес. назад #2000

Rumug.LW написал:
Админ, а что кроме Rumug, больше выставить нечего, где код, и адрес е-mail. Логин есть в списке пользователей и это каждый может проверить! Я могу даже его Вам сообщить: и далее может сам скажешь, чтобы пользователи убедились, что адрес совершенно иной. Не там ищешь врагов. Лни вместе с тобой, рядом и ты им полностью доверяешь. Такова человеческая сущность, которая строится на теории проб и ОШИБОК.


Врагов никто не ищет. Просто надоело смена ника пользователем по несколько раз.

Re: Как продается Родина (видеопример). Предательство начинается с этого! 12 года, 6 мес. назад #2001

  • Rumug.LW
Неужели не понятно "по несколько НИКов.... - Я совершенно иное лицо и иной адрес e-mailи место работы другое. Я уже устал объяснять, а время идёт. Нет ничего хуже, если оно упущено, а ещё хуже. если всё делается не вовремя. Я не боюсь сообщить свой полный е-meil: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Можешь выслать мне сообщение и проверить по карте, только без спамок, вирусов и прочей дряни, впрочем проинспектирую. Всё. Завтра в это же время уберу свой е-meil.
Время создания страницы: 0.22 секунд