Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

СТАЛИН. ДЕСТАЛИНИЗАЦИЯ И ЧТО СТОИТ ЗА ЭТИМ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: СТАЛИН. ДЕСТАЛИНИЗАЦИЯ И ЧТО СТОИТ ЗА ЭТИМ

Re: СТАЛИН. ДЕСТАЛИНИЗАЦИЯ И ЧТО СТОИТ ЗА ЭТИМ........ 12 года, 8 мес. назад #1779

  • Владимир






Не думайте, что в жизни всё происходит само собой по неким каким-то непонятным законам эволюции. Я не отрицаю эти законы, я только хотел сказать, что они, эти законы, могут ускоряться или несколько замедляться в силу искусственно рождённых тормозных процессов насаждаемых в обществе и мышлении людей.
...............Начиная с 15 века Англия от рабатывала свою политическуюдоктрину Великой Британии, создавая свою политическую школу и свой интитут содействия проводимой политике, с том числе и тайными способами...........посмотрите этот ролик и ролики в теме "Политические скандалы..........ролики о Новом мирвом порядке". И только после этого можете высказать своё мнение..............

Изменено: 12 года, 8 мес. назад от .

Re: СТАЛИН. ДЕСТАЛИНИЗАЦИЯ И ЧТО СТОИТ ЗА ЭТИМ........ 12 года, 7 мес. назад #1831

  • Владимир
Понимание Сталина сегодня!

[............... Всё что сказал Вассерман о Сталине [b]правда[/b] и абсолютно верно! Сегогдня, России, как никогда нужен Сталин для реальной борьбы с коррупцией. Именно только таким способом с ней можно бороться и наводить реальный, а не фиктивный порядок и в политике, и в экономике, и в управлении.
................Моё личное мнение: .......... в то время в России был НЭП и, начиная с 1926 и по 1937-38г.г. породил невиданный уровень коррупции, как в партийных рядах, так и в Красной Армии. Такой способ её уничтожения, как привлечение к уголовной и политической ответственности был, в то время, политически оправданным, т.к.коррупция породила в то время такие политические течения, которые уничтожили бы не только РСДРП(б), но и саму Россию, её народ. Её просто разделили бы на части по плану Британии и США. Те кто продолжает придерживаться ярлыка "репрессий Сталина" это отпрыски продажных сук, которые сегодня хотят уничтожения России. Их фюреры сегодня - это Сванидзе и Хака-Манда. Они, как и их отцы-матери и деды продолжают носить свастику под одеждой, за что и получают долларовые компенсации от США.................




ПОСЛУШАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ВНЕШНЕЙ ДИПЛОМАТИИ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ РОССИИ .
................. ВОТ ЧТО СТОИТ ЗА ВСЕМ ЭТИМ В ДЕСТАЛИНИЗАЦИИ, ПРОВОДИМЫМИ ПОБОРНИКАМИ "ПРАВ ЧЕЛОВЕКА" РУКОВОДИМЫХ ОТДЕЛОМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ РАЗВЕДКИ МИ - 6 !.......................


А это интевью даёт работник госбезопасности.........................



ВОТ ОСНОВНЫЕ ЛИЦА И ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ.
Послушайте что говорит представитель из отдела внешне-политических отношений и внешней разведки России. А ВЕДЬ И ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ПОСТОЯННО ИМЕЮТ КОНТАКТ С ГОРБАЧЁВЫМ И КОНСУЛЬТИРУЮТСЯ С НИМ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ. Спрашивается кто на самом днли эта дьявольская троица?!.................
Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.20 секунд