Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Администрация Сызрани не станет принимать мер по снижению стоимости проезда
Автор: Александр ЧерноV   
09.03.2022 16:03

Сбор подписей против подорожания проезда в СызраниПоступил ответ на коллективное обращение жителей Сызрани к Администрации города.

3 марта 2022 года активисты КПРФ, ЛКСМ РФ, общественных движений «Левый Фронт» и «За Новый Социализм» сообщили о завершении сбора подписей и передачи собранных подписей в Администрацию Сызрани.

Напомним, что коммунисты требовали выполнения следующих требований:

1. Ввести дотации для всех видов общественного транспорта, независимо от формы собственности. Тем самым снизив финансовую нагрузку на перевозчиков.

2. Ввести муниципальное регулирование на стоимость проезда, ограничив его максимальный размер с учётом стоимости ремонта транспорта, топлива и инфляции.

3. Активно развивать транспортную сеть муниципального общественного транспорта.

4. За счёт принятых мер – снизить стоимость проезда в общественном транспорте.

На требования ответил не глава города, а руководитель комитета ЖКХ АДминистрации г. о. Сызрань - Шмалько Александр Иванович. Забегая вперёд, отметим, что ни одного ответа по существу в письме Шмалько не содержится. В тексте, предлагаемым Шмалько, есть многое: рассказ о текущем положении дел, разъяснение не имеющего прямого отношения к делу законодательства и т. д. Но ни одно из требований, выдвинутых жителями Сызрани и коммунистами, не было рассмотрено по существу: ни опровергнуто, ни принято к исполнению. Также в ответе не содержится прямых отказов на требования.

Вероятно, в Администрации города просто не поняли требования жителей и потому не смогли прямо на них ответить. Всё, на что сегодня способен коллективный разум Сызранской Администрации – это добавить буковку Z в название нашего города. СыZрань. Надеемся, что жители города по достоинству оценят эту попытку «хайпа» на спецоперации со стороны Администрации Сызрани. Потому что в реальной помощи населению города, судя по всему, Администрация не заинтересована.



О снижении стоимости проезда в Сызрани - подписи

О снижении стоимости проезда в Сызрани - подписи

О снижении стоимости проезда в Сызрани - подписи

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме