Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

В Сызрани завершён сбор подписей против подорожания проезда
Автор: Александр ЧерноV   
07.03.2022 16:12

Сбор подписей против подорожания проезда в СызраниНа прошедшей неделе в Сызрани был завершён сбор подписей за введение регулирования и снижения стоимости проезда в общественном транспорте. С полным текстом требований подписавшихся можно ознакомиться по ссылке .

Как сообщили в городском комитете КПРФ, 3 марта подписи жителей города, собранные активистами КПРФ, ЛКСМ РФ и движений «За Новый Социализм» и «Левый Фронт», были переданы в Администрацию Сызрани.

Общественный транспорт был и будет важнейшей сферой жизнедеятельности города, как кровеносная система в организме. И если проблема общественного транспорта не будет решена в самое ближайшее время, она утянет за собой на дно всё остальное. Особенно сейчас, на этапе ужесточения и введения новых санкций, разрушающих и без того еле живую экономическую систему.

Понимают ли это в Администрации города – очень скоро станет известно.

Активисты вышеперечисленных коммунистических коллективов подготовили небольшой видеоролик о том, как проходил сбор подписей. Ознакомиться с ним можно по ссылке на видеосервисе по ссылке на видеосервисе Youtube.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме