Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Областной депутат обратил внимание на снег в Сызрани
Автор: Александр ЧерноV   
14.02.2022 09:59

Областной депутат обратил внимание на снег в Сызрани

Депутат Самарской губернской Думы фракции КПРФ, Марина Ерина, обратила внимание на процесс уборки снега в городе Сызрани.

«Направила депутатское обращение по вопросу неудовлетворительной уборки снега в г. Сызрань прокурору области. Ситуация по очистке снега в Сызрани патовая, не говоря уже о вывозе снега... Местами гололёд, свисающие с крыш сосульки», - сообщает депутат на своей странице в VK.

Здесь стоит отметить, что фракция КПРФ в местной Думе тоже не отстаёт, в адрес депутатов от компартии поступает множество жалоб на неудовлетворительную работу коммунальных служб. Ни одна из подобных жалоб не остаётся без рассмотрения: в ход идут как запросы в управляющие компании и администрацию города, так и обращения в контрольно-надзорные органы.

Впрочем, корень проблемы неудовлетворительной уборки снега по-прежнему кроется в неправильном распределении бюджетных средств, одобренном и поддержанным «Единой Россией», и недостаточном контроле за проведением работ со стороны администрации города.

Напомним, что Марина Ерина была избрана депутатом Самарской губернской Думы VII созыва по результатам выборов, прошедших в 2021 году.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме