Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Образцовская площадка: коалиция левых продолжает сбор подписей
Автор: Александр ЧерноV   
12.02.2022 13:43

Сызрань, Образцовская площадкаКоммунисты города Сызрани уже третьи выходные подряд проводят на улицах. Сегодня коалиция левой оппозиции в лице КПРФ, ЛКСМ РФ, За Новый Социализм, Левый Фронт, собирала подписи в районе Образцовской площадки.

Сызрань, Образцовская площадка



Сызрань, Образцовская площадка

Жители города с большим энтузиазмом оставляли подписи под требованием отмены электронного и трёхдневного голосования, и за программу снижения стоимости проезда в общественном транспорте. Программу снижения стоимости проезда в общественном транспорте города Сызрани, к слову, можно поддержать и через интернет, отправив электронное письмо в Администрацию города .

Неподалёку от места сбора подписей был замечен одиночный пикет.

Сызрань, Образцовская площадка

В этот раз не всё прошло гладко: приехавшие на место событий сотрудники полиции заподозрили активистов в организации несанкционированного митинга. Однако для подозрений не было причин: отсутствовали звукоусилитель и выступающие. А сами активисты не выдвигали каких-либо политических требований.

Опросу со стороны полиции подвергся одиночный пикетчик, но задержаний в этот день не было.

Сызрань, Образцовская площадка

Сызрань, Образцовская площадка

Сызранский городской комитет КПРФ выражает благодарность отделу общественного порядка МУ МВД России «Сызранское» за бдительность и охрану порядка во время проведения сбора подписей.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме