Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

С песнями и флагами - Комсомол г. Сызрани
Автор: Александр ЧерноV   
01.11.2021 09:18

Сызрань Комсомол 2021«И вновь продолжается бой», «Перемен» Виктора Цоя и «Всё идёт по плану» Егора Летова – такими песнями под гитару и баян в прошедшие выходные Сызранское отделение ЛКСМ РФ отметило День Рождения коммунистического союза молодёжи.

К празднованию этого знаменательного дня подключились и другие организации левого толка, развернувшие свою деятельность на территории города Сызрани: КПРФ, Левый Фронт, За Новый Социализм и беспартийные граждане, поддерживающие эти объединения.

Практически всю работу по подготовке и проведению мероприятия приняли на себя Сызранские комсомольцы. Первый секретарь Сызранского отделения ЛКСМ РФ, Александр Пискунов, на вопрос о целях проведённого мероприятия пояснил редакции сайта:

«Спустя 100 лет после основания Комсомольской организации мы продолжаем нашу работу. Сегодняшнее мероприятие проводится с целью агитации и пропаганды. Окрашивая главные улицы нашего города в красный цвет, мы привлекаем жителей Сызрани к нашей деятельности.
Более того, мы просто обязаны проводить и отмечать такие праздники, ещё раз напоминая о времени, когда улицы городов России каждый день были переполнены красными знамёнами».

Также Александр добавил, что комсомольцы всегда рады новым товарищам. Ведь деятельность комсомола не ограничивается только праздниками и возложениями цветов. Сегодня комсомол – это площадка для широкого поля деятельности, в том числе и для реализации творческих способностей. Кроме изучения теории марксизма-ленинизма, комсомольцы занимаются обсуждением популярных фильмов и сериалов, играют в настольные игры, участвуют в жизни коммунистической партии и просто общаются. Конечно, не обходится и без политических акций – ведь ЛКСМ РФ, в первую очередь, это организация, цель которой - содействие построению общества социальной справедливости, социального согласия и гражданского мира. Связаться с комсомольцами и ознакомиться с их деятельностью можно через соцсеть «Вконтакте» - ссылка на сообщество расположена в завершении этой статьи.

Сызрань Комсомол 2021

По итогам проведённого мероприятия его участники подготовили видеоролик (оператор и монтажёр – Сергей Александров), на котором Вы можете увидеть несколько кадров с праздника. Видеоролик доступен в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Сызранский Горком ЛКСМ и КПРФ» .

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме