Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Коротко о главном: КПРФ, Сызрань, 1 октября 2018
Автор: Александр ЧерноV   
01.10.2018 19:26

2018-10-01-01Стали известны дата, время и место первого заседания Думы городского округа Сызрань VII созыва. Первое заседание состоится 3 октября в 11:00 в актовом зале Сызранской Администрации.

Напомним Вам, что в Думе Сызрани партия КПРФ представлена следующими людьми: Виктор Адамов, Михаил Мулюкин, Светлана Тоишева, Марина Ерина, Анна Жукова, Анна Семёнова, Мария Ермакова, Александр Чернов. По результатам выборов коммунисты заняли 8 мест из 30 возможных.

В Сызранском городском комитете вовсю кипит работа по подготовке к празднованию 100-летия со Дня Рождения Комсомола. В связи с предстоящим юбилеем, горком КПРФ призывает молодёжь от 14 и до 35 лет вступить в комсомол. Более старшим товарищам будет предложено вступить в партию. По всем вопросам о вступлении в КПРФ просим обращаться по телефону, указанному на странице Как вступить.

Ровно сто лет назад произошло и другое важное событие: 1 октября 1918 года была проведена Сызрань-Самарская операция, в ходе которой красноармейцы (15700 человек) разгромили 2-ю дивизию Народной армии КОМУЧа и Поволжскую группировку Чехословацкого корпуса (всего 9800 человек) и Речной боевой флот Народной армии КОМУЧа, заняли Сызрань и Самару.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме