Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Сызрань: 148 лет со Дня Рождения Ленина
Автор: Александр ЧерноV   
22.04.2018 08:50

Сызранские коммунисты, в число которых сегодня вошли как члены КПРФ, так и сторонники партии, возложили цветы к памятнику В. И. Ленина.

Сызрань: 148 лет со Дня Рождения Ленина

Коммунисты в Сызрани


Революционер, создавший первое в мире социалистическое государство. Мыслитель, сумевший творчески развить марксизм и разработать гениально-новаторские идеи. Личность, примером своей жизни осветившая путь угнетённому человечеству. Всё это – Владимир Ильич Ленин, со дня рождения которого 22 апреля 2018 года исполнилось 148 лет.

Сызрань 2018

Цветы к памятнику Ленина Сызрань

Сызрань 22 апреля 2018


Незадолго до возложения цветов здесь же, на площади им. Владимира Ильича Ленина, состоялось торжественное вручение партийных билетов новым членам партии. Сразу шесть новеньких партбилетов были заготовлены для вручения в этот важный для коммунистов всего мира день.

Вручение партбилетов в Сызрани

Новые лица в Сызранском КПРФ

Новые лица в Сызранском КПРФ

Новые лица в Сызранском КПРФ

Новые лица в Сызранском КПРФ

Новые лица в Сызранском КПРФ


Кроме описанных событий, также были вручены памятные награды от ЦК КПРФ сторонникам партии – медаль «100 лет Великой Октябрьской Социалистической революции» и соответствующее удостоверение к ней.

100 лет ВОСР Сызрань медаль

100 лет ВОСР Сызрань медаль

100 лет ВОСР Сызрань медаль

100 лет ВОСР Сызрань медаль


В этот дождливый день собравшиеся коммунисты обсудили дальнейшие планы и действия Сызранского отделения партии КПРФ: подготовка к первому и девятому числам мая, участие в выборах губернатора Самарской области и депутатов Сызранской думы, организация различных мероприятий, направленных на защиту интересов народа.

Сызранские коммунисты

Марина Анатольевна Ерина Сызрань КПРФ


Особенно хочется отметить, что среди коммунистов всё чаще можно заметить молодых людей. А это значит, что дело Ленина живёт, а вера коммунистов в социализм и уверенность в собственных силах возрастает с каждым годом.

КПРФ в Сызрани


Поздравляем вас с 148-й годовщиной со дня рождения В.И. Ленина, дорогие товарищи, жители города Сызрань!


В завершении фоторепортажа напомним, что Сызранское отделение КПРФ продолжает формировать участковые избирательные комиссии к выборам губернатора Самарской области и депутатов Сызранской городской думы, которые состоятся 9 сентября 2018 года.

Требуются:
- члены избирательных комиссий с правом решающего голоса;
- члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса;
- наблюдатели.

По вопросам связанными с выборами или вступлением в партию просим обращаться по телефону, указанному на странице Как вступить

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме