Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Митинг КПРФ 18 марта 2017
Автор: Александр ЧерноV   
11.03.2017 12:07

Уведомляем Вас, что 18 марта Сызранское местное отделение КПРФ организовывает митинг, направленный против антисоциальной политики «Единой России» и губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина.2017-03-11-1

Будут выдвинуты требования к региональным властям: отменить пакет антисоциальных решений, принятых по инициативе губернатора с начала этого года (отмена льгот по ЖКХ, транспортным поездкам, замена ЕДВ на «компенсации»). В противном случае – мы будем требовать отставки губернатора Самарской области Меркушкина Н. И.

Напомним Вам, что начиная с февраля текущего года неоднократные митинги с аналогичными требованиями партия КПРФ также проводила в Самаре и Тольятти. Митинги будут проводиться и далее, пока власть не исполнит наши требования. Количество участников в митингах постоянно растёт.

Если Вам не безразлично будущее Самарской области, которое самым прямым образом влияет и на наше с Вами будущее, на благополучие наших детей и внуков – просим Вас присоединиться к нашему митингу. Митинг санкционирован (разрешён). С удовольствием будем ждать и представителей власти города Сызрани, готовых дать ответ перед лицом народа за антинародные решения.

Митинг пройдёт 18 марта на площади перед магазином «Пятёрочка», который располагается по адресу: г. Сызрань, переулок Опорный, 16 (бывший «Big Mag» - посмотреть на карте). К сожалению администрация города Сызрани отказывает нам в разрешении провести митинг в более удобном месте. Празднование дня экологии и дня присоединения Крыма кажутся им более приоритетными, чем забота о благополучии граждан Российской Федерации.

О том, как прошёл митинг, Вы можете узнать из статьи от 18.03.17 - Сызрань против Меркушкина.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме