Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Митинг 5 марта отменён
Автор: Александр ЧерноV   
02.03.2017 08:10

2017-03-02-1Уведомляем жителей и гостей города Сызрани, что митинг, который ранее был запланирован на 5 марта 2017 года, будет перенесён на более позднюю дату. Администрация городского округа Сызрань отказала партии КПРФ в разрешении на проведение митинга на площади у ДК "Горизонт", аргументировав свой отказ тем, что в это же время и на этом же месте уже запланировано мероприятие - Всероссийская экологическая акция, посвящённая дню экологии в России.

В качестве альтернативного места проведения была предложена площадка перед магазином "Пятёрочка" по адресу переулок Опорный, 16. Мы считаем неприемлемым предлагаемый вариант и видим в этом предложении попытку скрыть проведение митинга от массового внимания населения города Сызрани.

К примеру, чтобы добраться до переулка Опорного общественным транспортом с Монгоры или Образцовской площадки - участникам митинга придётся добираться с пересадкой, так как автобусы в этом направлении ходят крайне редко. Да и сама площадка по указанному адресу малопосещаема жителями города.

Отсканированная копия официального ответа от исполняющего обязанности Главы Администрации Даньчина Игоря Александровича:

Отказ на проведение митинга в СызраниНемного странно, что официальные документы Администрация городского округа Сызрань считает допустимым отправлять с опечатками. О новой запланированной дате проведения митинга будет сообщено позднее. Следите за новостями.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме