Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Визит депутата государственной думы РФ Романова В.С. в Сызрань
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
02.05.2011 12:36

26 апреля Сызрань посетил депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Валентин Романов. В рамках визита состоялась встреча со студентами политехнического колледжа. Затем, в филиале САМГТУ В.С. Романов вручил ветеранами медали, посвященных 50-ти летию первого полета человека в космос. По окончанию которой состоялась пресс-конференция для СМИ города.

По плану посещения В.С. Романов встретился с сызранским мэром. На встрече обсуждались как проблемы местного самоуправления и общие вопросы, так и злободневные вопросы - например обсуждалась судьба Кузнецкого парка.

Затем депутат Романов встретился со студентами политехнического колледжа. После выступления, студенты задавали интересующие их вопросы, в частности про дороги, коррупцию и низкий уровень жизни.

После выступления в колледже, В.С. Романов отправился в САМГТУ, чтобы вручить медали, посвященные 50-ти летию полета человека в космос ветеранам труда, работающих на предприятиях Сызрани и внесший свой вклад в космическую программу страны.

Помимо награждения, Валентин Романов выступил с речью, а присутствующие могли задать ему вопросы. После чего прошла пресс-конференция с представителями местных СМИ.

 

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме