Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

После митинга в Волоколамске неизвестный открыл стрельбу
Автор: Александр ЧерноV   
12.05.2018 23:49

12 мая на подъезде к подмосковному Волоколамску неизвестные из гладкоствольного оружия расстреляли следовавший из Москвы мусоровоз, об этом сообщили протестующие против полигона «Ядрово» местные жители.

Водитель мусоровоза был ранен в руку, его госпитализировали. Водителя мусоровоза доставили от полигона „Ядрово“ в Волоколамскую ЦРБ с огнестрельным ранением.

По словам полицейских, поиск нападавшего будет крайне затруднительным. «Выстрелы из гладкоствольного ружья не пробить по пулегильзотеке», — пояснили полицейские.

А чуть ранее в этот же день в Волоколамске в очередной раз прошла акции протеста против мусорного полигона «Ядрово», который жители требую закрыть. С каждым митингов лозунги и требования протестующих становятся все радикальней, заявили активисты протеста. «Россию добивает не Запад, а правительство непрофессионалов», «Да сгинет в бездне ада тот, кто душит ядом мой народ», «Долой паршивого царька» и другие. Участники акции остались недовольны тем, что никто из представителей власти не вышел к протестующим.

Напомним, что в Волоколамске уже несколько месяцев проходят акции против полигона из-за выбросов в атмосферу сероводорода. С марта 2018 года многие стали обращаться за медицинской помощью с жалобами на самочувствие. Накануне акции у мэра города Петра Лазарева прошли обыски. По мнению местных жителей, они связаны с тем, что мэр поддерживает их борьбу со свалкой.

Читайте также:
Сызрань завалило мусором

2018-05-13-01

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме