Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Пос. Варламово: встреча с правительством Самарской области
Автор: Александр ЧерноV   
30.06.2018 17:16

пос ВарламовоПолным ходом идёт подготовка к предстоящим выборам губернатора Самарской области.

26 июня в посёлке Варламово состоялась сессия, на которой присутствовало правительство и министры Самарской области с повесткой дня: «Стратегический план развития экономики, социальной сферы, комфортной среды Самарской области, в частности, Сызранского района.

На сессию были приглашены общественники, фермеры и предприниматели.

Правительство Самарской области хотело узнать мнение общественников об усилении экономического развития Сызранского района. Я, Кузнецова Зоя Ивановна, 1-ый секретарь Сызранского райкома, как активная общественница, была приглашена на эту сессию, на которой выступила с предложением: сельское хозяйство сделать государственным, тогда и экономика будет сильной, вводя новые технологии.

Ни фермеры, ни предприниматели не смогут так эффективно укрепить экономику нашего государства. Они, в первую очередь, обеспечивают экономику своей семьи.

В магазинах очень сложно найти натуральные продукты. Всё искусственное: и молоко, и сыры, и колбаса.

Большинство присутствующих поддержало моё предложение бурными аплодисментами, тем самым показав свою активную позицию за государственность главных отраслей народного хозяйства, что превзошло все мои ожидания.

Но министр Самарской области начал оспаривать моё предложение, настаивая на необходимости развития фермерства и индивидуального предпринимательства.

29.06.2018 Автор статьи: З. И. Кузнецова – 1-ый секретарь Сызранского райкома.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме