Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Межрайонный турнир по футболу, посвящённый дню рождения В.И.Ленина - 2011
Автор: Ерина М.А.   
03.05.2011 14:48

30 апреля 2011г. на открытом стадионе села Шигоны состоялся межрайонный турнир по футболу, посвящённый дню рождения В.И.Ленина. Дата турнира ранее была назначена на 23 число, но из-за погодных условий поле не было готово к футбольным играм и было принято решение о переносе даты турнира на неделю.

В спортивном празднике приняли участие три футбольные команды представляющие Шигонскую ДЮСШ ( Шигонский район ), Малячкинскую СОШ( Шигонский район ) и Варламовскую ДЮСШ (Сызранский район). К большому нашему разочарованию команда села Усолья не приняла участие в мероприятии, т.к. не смогла выехать из-за отсутствия бензина на единственной заправочной станции их села. Вот так бывает, вроде бы XXI век на дворе и Правительство РФ констатировало, что проблем с горючим для автотранспорта уже не возникает. Наверное с.Усолье не входит в территорию России?! Жаль мальчишек, которые ждали этой встречи и готовились к ней, но не смогли поучаствовать в турнире из-за такой ерунды.

Футболисты 1996-97 года боролись со спортивным азартом за победу в соревновании. Команда победителей из с. Шигоны получила заслуженные золотые медали и переходящий кубок, которые вручали депутат СГД и секретарь обкома КПРФ по работе с молодёжью Ерина М.А, помощник депутата СГД и секретарь Сызранского горкома Ефремов А.Н., председатель ветеранской организации с.Шигоны и член КПРФ Макаров Д.А. и секретарь Шигонского района Железников А.Е. Награды в виде грамот и дипломов были вручены команде занявшей второе место- Варламовская ДЮСШ и третье место- Малячкинская СОШ, а так же тренерам за воспитание здорового подрастающего поколения.

По мнению жюри и болельщиков универсальным игроком признан Никулин Дмитрий, бомбардиром- Чернов Дмитрий, защитником- Надеждин Василий, вратарём- Сорокин Денис.

Дальнейших вам спортивных успехов и побед!!!

С уважением ко всем участникам мероприятия Ерина М.А.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме