Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

90 лет на службе трудовому народу: Легков В. И.
Автор: Александр ЧерноV   
07.08.2022 12:45

22-08-07-01

Василий Иванович Легков, ветеран партии КПРФ, отметил 90-летний юбилей. В связи с этим событием члены партии КПРФ нанесли визит юбиляру.

Василий Иванович Легков родился третьим ребёнком в семье крестьян. Большую часть жизни он посвятил народу, а именно – пассажирским перевозкам, проработав в Сызранском пассажирском предприятии более 30 лет. А ещё 32 года Легков В. И. проработал председателем ветеранской организации пассажирского предприятия на общественных началах, то есть безвозмездно.

Много времени Василий Иванович уделял и коммунистической партии. В 1942 году наш юбиляр был принят в пионерскую организацию, в 1961-ом году вступил в компартию. Члены Сызранского городского комитета КПРФ очень тепло отзываются о Василии Ивановиче, по достоинству оценивая его заслуги перед партией.

Заслуги не остались незамеченными: вчера областной комитет компартии рассмотрел и одобрил представление к награждению Василия Ивановича орденом ЦК КПРФ «Партийная доблесть».

Сызранский городской комитет КПРФ желает Василию Ивановичу долгих лет жизни, здоровья и внимания со стороны родственников и близких друзей!

Источник фото.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме