Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Вступай в КПРФ, Сызрань!
Автор: Александр ЧерноV   
03.07.2022 12:07

22-07-03-01

Товарищи! Ход событий развёртывается стремительно и грозно! По стране вот уже три десятилетия гуляет и властвует вирус капитализма, от которого нас не спасут ни маски, ни вакцинация.

За эти годы мы испытали на себе четыре полномасштабных экономических кризиса – вечных спутников капитализма. Двадцать миллионов россиян находятся за чертой бедности – это результат работы и позор действующей власти.

Что будет дальше – сложно и страшно представить. Но лечение есть...

Сто лет назад был создан Союз Советских Социалистических Республик. В связи с этим событием Сызранский городской комитет КПРФ объявляет призыв в партию!

Только левый поворот спасёт всех от полного краха России. Если ты согласен с Уставом и готов бороться за выполнение Программы партии , мы ждём тебя в наших рядах!

Связаться с Сызранским городским комитетом КПРФ можно по телефонам, указанным на странице КАК ВСТУПИТЬ или заполнив онлайн-заявку на сайте ЦК КПРФ.


Сызранский городской комитет также просит откликнуться представителей разных национальностей и творческих коллективов для организации фестиваля "Дружба народов".

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме