Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Выражаем соболезнования...
Автор: Александр ЧерноV   
15.02.2022 13:54

Кузнецова Зоя Ивановна КПРФСамарская областная организация КПРФ понесла большую утрату. 15 февраля скоропостижно скончалась секретарь Сызранского районного комитета КПРФ Кузнецова Зоя Ивановна.

Родилась Зоя 09.02.1943 года в Пензенской области и в Советское время была секретарём комсомольской организации района. Являясь ребёнком войны, понимала проблемы и чаяния таких же пенсионеров, активно выступала в защиту их прав, а также вела общественную работу в организации «Дети войны». Вечера памяти, чаепития, концерты, круглые столы, экскурсии, афганские встречи, вручение медалей, «Свеча памяти» в День Победы, возложения цветов в памятные даты, вот неполный перечень организуемых ей мероприятий.

Кузнецова Зоя Ивановна КПРФ

Она до последнего дня вела патриотическую работу с населением и молодёжью, еще 2 февраля в день окончания Сталинградской битвы возлагала цветы к памятнику Неизвестному солдату в своём родном селе Сборном Сызранского района, рассказывая о местных фронтовиках. Зоя Ивановна создала музей памяти в с. Сборном, всегда была полна новых идей и дальнейших планов, но смерть прервала их. Она прожила жизнь добросовестного и активного члена коммунистической партии, преданного нашим партийным идеалам, уважаемого и активного гражданина.

Её качества такие как активность и целеустремлённость – были для нас примером. Она останется в наших сердцах надёжным товарищем, всегда бескорыстно и преданно выполняющим свой партийный долг.

Самарский обком и Сызранский горком КПРФ выражает соболезнование родным и близким в связи с кончиной Зои Ивановны. Нам всем будет её не хватать. Вечная память!

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме