Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Всероссийский митинг против повышения пенсионного возраста в Cызрани
Автор: Александр ЧерноV   
19.07.2018 16:47

Фотоотчёт о проведённом митинге можно найти по ссылке: 28 июля в Сызрани состоялся митинг против повышения пенсионного возраста




2018-07-19-01Сызранский горком КПРФ приглашает жителей города Сызрань на протестную акцию против повышения пенсионного возраста.

Митинг состоится 28 июля в 12:00 по адресу ул. Локомобильная, 35, на площади возле кафе «Восход». Митинг согласован с администрацией городского округа Сызрань.

К сожалению, администрация города не согласовала митинги в Тимирязевском парке, на набережной возле Сызранского Кремля и возле памятника Островскому в районе Образцовской площадки.

Власть предпочла задвинуть протестующих на край города, подальше и от своих собственных глаз, и от глаз остальных жителей. С этим на сегодняшний день ничего нельзя поделать – власть написала множество законов, чтобы обезопасить себя от митингов и протестов.

В наших силах провести такой митинг, который невозможно оставить без внимания: приходите на митинг сами, приводите друзей, родственников и знакомых. Рассказывайте о предстоящем митинге в социальных сетях и на улице. Приносите с собой видеокамеры, фотоаппараты и смартфоны для съёмки происходящего и дальнейшего распространения информации о народном протесте по сети интернет.


Важное обновление.

 

Митинг обещает быть масштабным. Потому Сызранский горком КПРФ обращается к Вам с просьбой:

Пожалуйста, у кого есть возможность, нарисуйте плакаты с требованием отмены пенсионного возраста и принесите их с собой. Можно приносить плакаты и с другими требованиями, но помните о том, что содержание плакатов не должно нарушать законодательство РФ. Это важно для Вашей же безопасности. Провокаторов будут выводить с места проведения митинга.



Вступайте в официальную группу в Вконтакте, посвящённую предстоящему митингу, чтобы не пропустить никаких новостей: Сызрань против повышения пенсионного возраста

Митинг Сызрань 28 июля 2018

Власть, во главе с Путиным, показала своё лицо: мы нужны власти лишь до тех пор, пока мы приносим им деньги. Остановить антинародное правительство можем только мы сами.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме