Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Детский спортивный праздник на стадионе «Волжанин».
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
11.09.2015 05:49

9may-5

30 августа в преддверии нового учебного года Самарская областная пионерская организация совместно с активом Сызранского отделения КПРФ провели детский спортивный праздник на стадионе «Волжанин». Перед началом мероприятия первый секретарь Сидельникова Л.А. и старшая пионер вожатая Сержантова И.М. напомнили ребятам о пионерском прошлом и пригласили ребят вступать в ряды пионеров. Мальчишки и девчонки района Декабристов, желающие играть в футбол, разбились на две команды по 9 человек, одна из которых играла в красных галстуках и выбрала для своей команды название «Пионеры». В конечном итоге данная команда победила своих спортивных противников со счётом 4:3.

Другая часть участников мероприятия, во время проведения футбольного турнира, играла на стадионе в спортивные игры. Ерина М.А.- председатель Самарской областной пионерской организации провела с ребятами весёлую зарядку, молодые члены КПРФ Валерий Мартынов, Дмитрий Козлов и Александр Соловьёв провели эстафеты и конкурсы. Из звукоусиливающей аппаратуры играли детские и советские спортивные песни, на звуки которых подтягивались ещё жители с детьми. В общей сложности на стадионе весело проводили время около 60 ребят. Вся детвора за участие получила похвальные грамоты пионерской организации и на своё усмотрение выбрали памятный приз из чудо- шкатулки, где находились сладости и канцелярские товары. Вратари получили в подарок фоторамки, а лучшие игроки из обеих команд книгу Самарского обкома КПРФ «Детство, опалённое войной». Взрослые присутствующие на мероприятии получили от членов КПРФ партийную прессу.

Наилучшими пожеланиями от организаторов к мальчишкам и девчонкам в спорте и предстоящей учёбе закончилось спортивное мероприятие.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме