Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

КПРФ в селе Смолькино
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
18.06.2012 05:49

smolkin0-117 июня коммунисты и пионеры города Сызрань посетили село Смолькино Сызранского района. Акция была приурочена сразу нескольким событиям: 2012 год является 90-летним юбилеем пионерской организации, а 18 июня является днём памяти великого полководца Великой Отечественной войны Георгия Константиновича Жукова. Одновременно вёлся приём граждан помощником депутата С.Н. Филатова.

Началось мероприятие с торжественной линейки у местного памятника Воину-освободителю, где пионеры Сызрани совместно с пионерами Смолькино возложили цветы.Далее коммунисты Сызрани рассказали детям о полководце Жукове. Затем состоялся торжественный прием ребят в пионерскую организацию.После чего под барабанную дробь барабанщиков пионеры отправились играть в футбол. Результат матча - победа ребят из Смолькино 5:1.Победители были награждены памятными грамотами.

smolkino-3

 

smolkino-2

smolkino-4

smolkin0-5

smolkino-6

smolkino-7

smolkino-8

smolkino-9

Одновременно с этим мероприятием проводился выездной прием помощником депутата Филатова. Местные жители изложили свои проблемы и написали коллективное обращение депутату. Жителей беспокоят многие вещи. Например, отсутствие работ, направленных на защиту от пожара. Ведь в 2010 году Смолькино чуть не сгорело, огонь удалось остановить буквально вблизи домов. Однако, местная администрация не желает проводить противопожарные работы и сделать огнезащитную полосу, объясняя это тем, что пока пожаров нет и волноваться не стоит. Другой проблемой для местных жителей является состояние водопроводов. Трубы были установлены 30-40 лет назад и с тех пор не менялись. В любой момент село может остаться без воды. Так же жителей беспокоит отсутствие транспорта - автобус ходит в село лишь два раза в неделю и местным жителям крайне неудобно такое положение дел. Ведь даже простой визит к врачу становится весьма сложным делом. Коммунисты приложат максимум усилий, чтобы помочь сельчанам в решении их проблем.

smolkino-10

smolkino-11

В заключение хотелось бы выразить огромную благодарность Филатову Степану Николаевичу, т.к. мероприятие состоялось при его поддержке и помощи.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме