Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

А вокруг — тишина...
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
14.03.2012 07:46

13 марта в 11.00 депутат-коммунист Самарской губдумы Гумар Валитов выехал в пос.Подгорный Кинель-Черкасского района, где должна была состояться встреча жителей села с представителями министерства энергетики и ЖКХ, газовой компании, управляющей компании, муниципального органа власти.

"Трудовая Самара» сообщала о февральском митинге в Подгорном, на который вышло практически все население поселка. Тогда коммунисты пообещали приложить все усилия для разрешения острых проблем и наболевших вопросов жителей села - отопления многоквартирных домов, водообеспечения села, а также по неоправданно высоким тарифам на коммунальные услуги. Именно для этого по инициативе коммунистов была запланирована встреча 13 марта, приглашены люди, чьи подписи имеют вес.

Однако, ни глава администрации сельского поселения Подгорный С.Рябова, ни начальника управления оперативного управления Минэнергетики и ЖКХ области С.Лукьянов, ни представители газовой, управляющей компаний не прибыли на встречу. На звонки депутата вышеуказанные участники встречи не отвечали. Связаться с Министром энергетики и ЖКХ Зинченко С.Н. и первым вице-губернатором – первым заместителем Правительства области А.Нефедовым и выяснить причину не состоявшейся встречи не удалось, так как они находились на совещании.

Напомним, что только после многочисленных обращений депутатов-коммунистов облдумы и Госдумы ко всем задействованным в решении проблем подгорненцев организациям, проведенных встреч и митингов, власти начали обращать внимание на сельчан, но, как обычно бывает в России, после выборов, вопрос никак не решается.

Это еще раз свидетельствует о пренебрежении власти заботами простых жителей нашей страны. Это еще один урок тем, кто верит предвыборным обещаниям единороссов. Конечно, на этом история не закончится и областная организвция КПРФ продолжит помогать жителям.

 

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме