Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Алексей Лескин посетил турнир по мини-футболу в Шигонском районе
Автор: Александр ЧерноV   
06.05.2018 06:09

Лескин Алексей Самара КПРФ5 мая Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской Губернской Думы Алексей Лескин, Первый секретарь Самарского горкома комсомола, заместитель председателя Общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе Александр Сорокин и директор АНО «Газета «Трудовая Самара» Сергей Арсеньев посетили турнир по мини-футболу на кубок газеты «Трудовая Самара» в с. Шигоны Самарской области.

В борьбе за кубок приняли команды со всего Шигонского района, которые на протяжении 5 часов соревновались в футбольном мастерстве.

Все игры турнира проходили в упорной, бескомпромиссной, полной эмоций борьбе. В подтверждение тому является факт, что до самой последней игры не была известна тройка призеров.

В острой борьбе победителем и обладателем кубка газеты «Трудовая Самара» среди юношей стала команда из г.о. Октябрьск, а среди девушек команда из с. Шигоны.

Торжественную церемонию награждения победителей провёл Алексей Лескин. Он отметил, что все ребята старались завоевать победу для своих команд. Турнир получился поистине зрелищным, азартным, с накалом борьбы.

«Подобные соревнования повышают спортивное мастерство юных футболистов, выявляют сильнейшие команды и спортсменов для дальнейшего участия в соревнованиях уже более высокого уровня. Выражаю огромную благодарность администрации СП «ДЮСШ» и дирекции газеты «Трудовая Самара» за организацию турнира и пропаганду здорового и активного образа жизни среди молодежи», - отметил Алексей Лескин.

Источник: http://samkprf.ru/vse-novosti/3360-pervyj-sekretar-samarskogo-obkoma-kprf-aleksej-leskin-posetil-turnir-po-mini-futbolu-na-kubok-gazety-trudovaya-samara

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме