Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ?

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 6 мес. назад #1954

  • Rumug.LW
Для подобных личных общений на каждом посту имеется выход на е-mail. Вы сами засоряете свой сайт, а это хуже чем спамки. И далее; привлечь к обсуждению на форум пользователей Сызрани можно,но не таким скучным образом. ментальность у молодёжи сдвинутая. Что же касается Владимира, то насколько мне известно, его НИК временно передавался блогеру на Украине и оттуда шла переписка. Не переживай человек надёжный, наш. Теперь я пользуюсь, но под своим именем-логин с интересным не регистрируемым е-mail. Ты об этом, хоть знаешь?! Я действительно работаю с Рудника и достаточно хорошо знаю Владимира,это он мне посоветовал войти к Вам на сайт. Давайте впредь подобные вопросы будем обсуждать по эл.почте. Всё. Личные выводы об этом пусть останются при каждом!

Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 6 мес. назад #1967

WhfaGolm.ji написал:
Для подобных личных общений на каждом посту имеется выход на е-mail. Вы сами засоряете свой сайт, а это хуже чем спамки. И далее; привлечь к обсуждению на форум пользователей Сызрани можно,но не таким скучным образом. ментальность у молодёжи сдвинутая. Что же касается Владимира, то насколько мне известно, его НИК временно передавался блогеру на Украине и оттуда шла переписка. Не переживай человек надёжный, наш. Теперь я пользуюсь, но под своим именем-логин с интересным не регистрируемым е-mail. Ты об этом, хоть знаешь?! Я действительно работаю с Рудника и достаточно хорошо знаю Владимира. Он мне посоветовал войти с вами в контаткт на сайте. Впредь подобные вопросы давай будем обсуждать отправкой по эл.почте. Всё. Твои личные выводы об этом пусть останются при тебе!

* И ещё, приношу извинения за подобные правки, но это одна из форм общения, которой пользуются операторы. Не сочти это признаком Владимира, его Аватарку менял, как и прежде или блогер с У...... или Я. Смену своей я ранее объяснил по какой причине. Кстати спутниковую картографию абонентов можешь проверить, это почти JPS? с неё можешь прочитать, что пользователь сменил регистрационный адрес и находится в другой координационной точке. Правила сайта есть правила и они составлены не нами, а теми кто хочет контролировать людей с иной политической точкой зрения. Не знаю продолжать ли общение или уйти, а ведь план был раскачать политическую ситуацию до нужных партии уровней. Не всегда писаные пункты правил нужны на сайте и это твоя ошибка, которую могут использовать господа Симоновы и прочие за резкозть высказываний. Сообщу остальным, пусть притормозят. Вот чего добился ты и СамаРА. Кстати в отношении его имеются очень большие сомнения. Думай прежде чем что-то делать!

**Админ. Будь добр, убери творение рук своих с рекламной программки "Зомби ..........." это не разумно, а последствия не предсказуемы! Владимир здесь ни при чём и адресат не тот! Я же писал, что его достаточно хорошо знаю, он ведь не простой и решительный мужик.



обожемой

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 6 мес. назад #2073

  • Klassika
Пока выясняете на сайте кто самый - самый истый пользователь с идеей не понятно какой в башке, Вы ничего не добъетесь. Какая разница кто и как преподносит суть дела и как называется? Мне например всё равно ВиДко (Виктор) или он же Самара, главное я это знаю и могу послать ему на е-mail, да и Админ не чист на руку, у него тоже имеется два ника и таких ещё трое. главное, что бы дело шло и подобных, нелепых скандалов вообще не было, а то как пятилетние предъявы друг-другу пишите, а смысла в этом вообще никакого не видно. Вы даже не пытаетесь, хотя бы теоретически разработать модель-структуру построения нового такого сложного образования в сочетании многопартийного отражения интересов будущего общественного построения управления в городе.
Горожане это сложная социальная структура! Может быть кто-то выскажется по этому вопросу? Или "знаний" хватает только на бессмысленные драчки?!

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 5 мес. назад #2081

  • Святослав
В ответ админу.

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 5 мес. назад #2101

  • Святослав
Для России два "лидера - два президента, а тем более премьера" подходят и по росту и по ничего не стоящим делам. Не выдержит "боливар" двоих. Подготовлен явный подлог, но "выборы нужно провести ". Реально ............. в фильме, там сказано кому реально будет принадлежать власть в России. Умнеть люди никак не хотят!

Re: СДЕРЖАТ ЛИ СЫЗРАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ? 12 года, 5 мес. назад #2103

  • Rumug.LW
Д-а-а-а-а, теперь и мне понятно почему ни один депутат не выполнит своих обещаний. Вот почему коррупция, вот почему стабфонд разворован, вот почему золотовалютный запас и валюта уходят за границу!
Время создания страницы: 0.22 секунд