Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Без комментариев

Re: Без комментариев 13 года, 2 мес. назад #826

  • Владимир
Светские новости по выселению из......... г.Сызрани!.

По сообщению из источников близких к главе администрации города, стало известно, что дано "очень грамотное" с точки зрения не очень умной бюрократии решение. "Жилищный вопрос-места сбора" обнищавших пенсионеров-коммунистов и ветеранов ВОВ-коммунистов, сведён, для начала к отключению электроэнергии, вторым шагом планируется, отсечение доступа в помещение, в форме организации пропускного режима на этаж силами охраны мэрии, как частного предприятия.
Что ж не мы начали информационную войну, её начала единая партия "Рыночного Разводилова", мы делаем ответный ход! Думаю, что вся Россия будет смеяться над глупостью городской власти!
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от . Причина: дополнения

Re: Без комментариев 13 года, 2 мес. назад #827

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
NEKTO написал:
Хоть тема и называется "Без комментариев", ответы-то давать можно.
Так вот. Я считаю, что давно уже пора комунистам Сызрани порвать с этими властями. Хотят выгнать, пусть делают что хотят. Сидельниковой надо просто открыто сказать, что она думает про городские власти и ГРОМКО хлопнуть дверью. Так ГРОМКО, чтобы стены в АДминистрации и в ДУме затряслись. Уверен, что многие в городе поддержат такое решительное действие. Да и союзников у комунистов прибавится.
Я тоже так считаю. И более того: 3 коммуниста на нелегальном положении для власти страшнее, чем 100 коммунистов в Думе. У власти мандраж, она действует в ущерб себе, теряя даже здравый смысл самосохранения...

Re: Без комментариев 13 года, 1 мес. назад #887

  • Девиация
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Это в политике называется расправа с теми кто не с ними. Что же такого сделали ветерены ВОВ не бросившие партбилеты, как те 20 миллионов, якобы коммунистов. Вот реальная забота "ЕР" о ветеранах, к которым они так усердно примазываются последние два года. Правильно, что приняли решение о размещении в сайтах решения администрации-членов "ЕР" о расправе над КПРФ, может поумнеют немного прежде чем делать что-то и будут думать, а мозги у них заплыли жиром от сладкой и высокооплачиваемой жизни!

Re: Без комментариев 13 года, 1 мес. назад #955

Сегодня, 15 марта 2011 года состоится "вынос тела" городской организации КПРФ из помещения, в котором они размещались много лет. Так пусть же все, кому не безразлична дальнейшая судьба городских коммунистов выскажут своё мнение по этому поводу!
Лично я полагаю, что Сидельникову "задавили"....
Экология, которая не увидела нарушений в размещении в центре экологически неблагополучного района подразделения МРЭО, увидела, что коммунисты города - более страшное для экологии соседство...

Х А У ...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.25 секунд