Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Без комментариев

Без комментариев 13 года, 2 мес. назад #585

Re: Без комментариев 13 года, 2 мес. назад #587

  • NEKTO
Хоть тема и называется "Без комментариев", ответы-то давать можно.
Так вот. Я считаю, что давно уже пора комунистам Сызрани порвать с этими властями. Хотят выгнать, пусть делают что хотят. Сидельниковой надо просто открыто сказать, что она думает про городские власти и ГРОМКО хлопнуть дверью. Так ГРОМКО, чтобы стены в АДминистрации и в ДУме затряслись. Уверен, что многие в городе поддержат такое решительное действие. Да и союзников у комунистов прибавится.

Re: Без комментариев 13 года, 2 мес. назад #590

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Ближе к выборам следует ожидать пакостей и в отношении этого сайта.

Re: Без комментариев 13 года, 2 мес. назад #595

  • Владимир
Пакости в отношении КПРФ начались гораздо раньше! Они планируются в форме головной боли отношении всего народа на ПЯТЬ и БОЛЕЕ лет после выборов. Чем больше число голосов за "Е...ю Россию" тем выше уровень головной боли. Я Это привёл для непонятливых и жаждущих приобщиться к "кормушке". Придёт время и таким предъявят счёт. Такова диалектика!

Re: Без комментариев 13 года, 2 мес. назад #598

  • Сталина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
В письме написано, что перечень свободных помещений в городе опубликовано в "Волжских вестях", ну так пусть экология и занимает помещение из списка на выбор!

Re: Без комментариев 13 года, 2 мес. назад #599

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
А письмо-то некорректное:) Знаю по себе, что Кобякин неграмотен и не читает письма, а подписывает их "слёта". Но здесь уж совсем ЛЯП!!! Я так и не понял, что он хочет сказать и кто к Сидельниковой обращается... КОБЯКИН или КИСЕЛЕВА??? Первый раз вижу такое некорректное письмо от Главы!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.24 секунд