Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Умирать дорого!

Re: Умирать дорого! 13 года, 2 мес. назад #433

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Фомкины сады, Батрацкие кладбища и кладбища с-за Большевик. По моему это центральные в нашем городе, и не на одних не видел ни таких шикарных заборов, ни таких брусчатых тропинок. И вообще не видел, что бы к нам приезжали СМИ центральных каналов (кроме НТВ). Даже когда "рвануло" Сердовино ОРТ передавало сообщение прямой сотовой связью по телефону. Не думаю, что сотрудники ТВЦ приедут в Сызрань снимать кладбища.

Re: Умирать дорого! 13 года, 2 мес. назад #434

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Д и информации такой не помню, что бы Хлыстов предлагал такое. И вообще не понимаю, как такую информацию пропустил "симонян" в Самарском курьере

Re: Умирать дорого! 13 года, 1 мес. назад #692

  • Владимир
А мне кажется, что я разгадал чьё кладбище снято на видео. У нас у простых сызранцев такого нет и в помине никогда не было. По всей видимости они создали кладбище для состоятельной элиты имущественного клана. Вероятно, будут строить для себя мавзолеи типа пирамид Симонхеопса с тайными ходами-ловушками для защиты от мародёров.

Re: Умирать дорого! 13 года назад #995

  • Carelia
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Толку-то от элитных кладбищ... если только, действительно, уход за могилами более тщательный... но умершим, как правило, это уже неважно...

Re: Умирать дорого! 12 года, 5 мес. назад #2048

Самые скромные похороны в городе обходятся в 15.000 рублей.

Re: Умирать дорого! 12 года, 5 мес. назад #2072

  • Klassika
Однак-о-о-о-о! Если минимальные похороны 15 0000 руб., то пособие по безработице 4 500 руб, а минимальная пенсия 4960 руб. Выходит даже зарыть человека эта сучья власть не даёт никакой возможности. Выход один - только вооружённое восстание и вернуть советскую власть. Что делать с богатенькими? Опыт 1917 - 1924г.г. подскажет. Иного выбора у нас просто нет, а они ничего не хотят понимать и не хотят делиться с нами, заработанным нами же . Вот и вся революционная сущность с классовым подходом и экономикой по К.Марксу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд