Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Умирать дорого!

Умирать дорого! 13 года, 3 мес. назад #408

Умирать в наше время действительно очень дорого.......... 10 января 2011 года умирает знакомая, могилу заказывают на Батрацком кладбище. Местечко выбирают в середине кладбища, и человек называет цену............... 6000 рублей. ОХРЕНЕТЬ! Жить тяжело и дорого, а умирать еще дороже!

Что касается про ветеранов ВОВ, на сколько я знаю, военкомат предоставляет все ритуальные услуги за свой счет........ Ну не тут то было! Они все таки выставляют н-сумму родственникам умерших, слышала неоднократно. И испытала на собственной шкуре.... Они компенсируют это за счет двух, по-моему,последних пенсий умершего! Вот вам и бесплатно!

Re: Умирать дорого! 13 года, 3 мес. назад #409

Изменено: 13 года, 3 мес. назад от Сызранское городское отделение КПРФ.

Re: Умирать дорого! 13 года, 3 мес. назад #410

Видео- ВЕЩЬ! Стоит посмотреть! Ну мэр! И тут он преуспел!
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от Екатерина Викторовна.

Re: Умирать дорого! 13 года, 3 мес. назад #411

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Екатерина Викторовна написал:
Умирать в наше время действительно очень дорого.......... 10 января 2011 года умирает знакомая, могилу заказывают на Батрацком кладбище. Местечко выбирают в середине кладбища, и человек называет цену............... 6000 рублей. ОХРЕНЕТЬ! Жить тяжело и дорого, а умирать еще дороже!

Что касается про ветеранов ВОВ, на сколько я знаю, военкомат предоставляет все ритуальные услуги за свой счет........ Ну не тут то было! Они все таки выставляют н-сумму родственникам умерших, слышала неоднократно. И испытала на собственной шкуре.... Они компенсируют это за счет двух, по-моему,последних пенсий умершего! Вот вам и бесплатно!
Не будем хренеть, будем жить вечно! Только так мы переживем то, от чего хренеют:)

Re: Умирать дорого! 13 года, 3 мес. назад #416

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
ААААААААААААА ЭТО ТОЧНО СЫЗРАНЬ НА ВИДЕО???? ПО МОЕМУ У НАС И ЗАБОРОВ ТАКИХ НА КЛАДБИЩАХ НЕТ! Д и вообще что-то не припомню, что мер нашего города так говорил!!! Вот тут не соглашусь!!! Видео-материал - ЛИПА!!!
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от Николай.

Re: Умирать дорого! 13 года, 3 мес. назад #430

АААААААА Николай, вы что, все кладбища прочесали, что знаете все заборы?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.30 секунд