Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: "Чести достойны"

Re: "Чести достойны" 13 года, 2 мес. назад #731

Меня очень шокировало одна ситуация: приходит ко мне на прием женщина и начинает говорить, что у нее в квартире прописан ветеран ВОВ (ее свекровь), но не проживает там и, естественно, не оплачивает ничего, а деньги 800 рублей льготных ей на сберкнижку перечисляют..... И эта бабушка с 1925 года рождения ни копейки ей из этих ежемесячных 800 руб. не выделила! И она начала спрашивать можно ли тогда этой бабушке не перечислять эти денежки на книжку, где написать заявление. Потом женщина начинает трясти передо мной сберкнижкой и доказывать, сколько свекровь, ветеран ВОВ, ей должна денег с 2008 года.....
Мне конечно стало очень обидно и стыдно за эту женщину, ведь именно своей свекрови она обязана жизнью своего мужа, своих детей и внуков. И она не должна считать ее льготные, которые она по праву заслужила (этого конечно мало, ну что это 800 рублей, нет ни что по сравнению с тем адом, который прошли ветераны войны).
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от Екатерина Викторовна.

Re: "Чести достойны" 13 года, 1 мес. назад #996

  • Carelia
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Да что говорить, нет в людях (по крайней мере, в большинстве) уважения к ветеранам! И из-за этого и стыдно, и грустно, и неприятно! Но факт остается фактом... А ведь мы им в прямом смысле обязаны жизнью!

Re: "Чести достойны" 13 года назад #1069

  • Владимир
Вы достойны большего, чем думает об этом власть!



Изменено: 13 года назад от .

Re: "Чести достойны" 13 года назад #1108

  • Владимир



Изменено: 12 года, 12 мес. назад от .

Re: "Чести достойны" 12 года, 11 мес. назад #1265

  • Владимир
А ВОТ ТАК НАШИ ВЕТЕРАНЫ ПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! НЕ ПОРА ЛИ КОММУНИСТАМ БЫТЬ БОЛЕЕ ФИЗИЧЕСКИ НАСТОЙЧИВЫМИ И ПЕРЕНЯТЬ ПРИЁМЫ БОРЬБЫ?

Изменено: 12 года, 9 мес. назад от .

Re: "Чести достойны" 12 года, 10 мес. назад #1369

  • Владимир
Если ветеран, военный пенсионер стоит и просит милостыню. Это значит, что их дети, внуки будут воевать за свою свободу, за Родину...........за советскую власть!

Изменено: 12 года, 9 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.24 секунд